Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Деревня » Особняк"GuDvIna"


Особняк"GuDvIna"

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Silber
А я то думал что военные никогда не опаздывают....Крио? Если честно я сам не до конца понял её. Разведка доложила что этот Крио воспринимает всё близко к сержцу. Ты же знаешь Гудвина, он любит вспылить. Вот он и вспылил. Так его в тюрьму посадили! Депломата в тюрьму! Но это всё в прошлом. Сейчас меня больше волнует где он ходит!

0

12

Po4atok
Меня тоже...пойдем поищим...*поднимается по лестнице на второй этаж* Так из-за чего Гудвин-то вспылил? Что ему Крио сказал?

0

13

Silber
Вот этого я не знаю *идёт следом за девушкой* А Гудвину обязательно нужен повод чтоб вспылить?)) Гудвин *крикнул что есть мочи* Выходи мы из воинкомата, полная мобилизация населения.

0

14

*Зашёл домой и поднялся в спальню**рухнул на кровать и отрубился*.

0

15

Высокий Эльф обернулся на разговор:

- Даже дипломату не позволительно переходить рамки приличий. Но учитывая военое положение и ГуДвИна дипломатическую миссию, меры были пересмотрены... При нападении вполне логично защищаться.

оффтоп: если бы обращение к крио как к маленькому зелёному и ушастому и т.п. в унизительной форме прозвучало в ролевой теме, возможно ещё можно было бы съехать на "отыгрыш демона". Однако это не так. И последующие посты ГуДвИна в оффтопе ещё более усугубили ситуацию. На данный момент конфликт решён. Я бы не хотел продолжать его пережёвывать, если в этом нет необходимости. На последок отмечу только один принцип: в игровом мире некоторый выход за рамки приличий можно (и нужно) отнести на отыгрыш персонажа. Но в неролевом общении должно быть взаимное уважение.

0

16

*обеспокоенно переглянулась с Початком* Что это с ним? *почему-то шепотом спросила*

0

17

*подошёл к дому*А это чей дом ? Шикарный.....

0

18

Этот дом принадлежит нашему военачальнику, так что советую не сорить и фиалки не трогать *смеется*.

0

19

Silber
Он наверное продовал государственную информаци, чтобы построит такой дом...

0

20

Вильгельм
А вот завидовать не хорошо *улыбнулась* Он верно служил замку и получил вознагрождение, или вы не верите, что честным трудом можно стать богатым?

0


Вы здесь » Замок Астарот » Деревня » Особняк"GuDvIna"