Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Деревня » Особняк"GuDvIna"


Особняк"GuDvIna"

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Silber
Ну расскажите мне ро него по подробней......
И может я поверю, что он честный человек....

0

22

Вильгельм
*склонила голову набок* Значит не верите? Вот только он не человек... может это что-то прояснит

0

23

Silber
Не имеет значения кто он...
Я прошу вас расскажите мне про него....

0

24

Вильгельм
А зачем вам знать о нем? *смотрит с легкой подозрительностью*. Чем он вас так заинтересовал?

0

25

Silber
Я всегда был любознательным и из-за этого стал вампиром.
Прошу не отказывайте, любопытство моя слабость.

0

26

Вильгельм
Любопытсво кошку сгубило,  в вашем случае это, похоже, так и есть. Вам не кажется, что это чувство плохо стимул становится не-мертвым? А на счет Гудвина... я ничего не скажу, лучше дождитесь нашего военачальника, правда, я сама его ищу, поэтому не могу знать где он *развела руками*.

0

27

Silber
Вы мне не доверяете, ну это понятно, но разве вы этим ему повредиет?
Идёмне тприсядем.....

0

28

Silber
Ну а почему я интересуюсь.
Я наслышан о нём, в нескольких городах говорили про него, вот я и решил розузнать кто он такой.....

0

29

Вильгельм
Я ни чего не скажу, и точка, и вам не удасться разговарить меня *хитро улыбнулась*. Чтож идемте присядем, выбирайте куда...

0

30

Silber
Ну я незнаю куда можно пойти, вам виднее....

0


Вы здесь » Замок Астарот » Деревня » Особняк"GuDvIna"