Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Церковь » Приемный кабинет


Приемный кабинет

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Асфодель_Де_Бриссак
*улыбнулся*а отсюда поподробнее,пожалуйста!мне интересно...

0

22

Хомяк
Маленькие кусочки фруктов и трав....немного экстрактов..

0

23

Асфодель_Де_Бриссак
хм...здОрово)

0

24

Вам не холодно? я не топлю просто...

0

25

Асфодель_Де_Бриссак
Нет,все в порядке)А у Вас уютно...

0

26

Хомяк
Правда?Может быть....всё ж...мой дом находится в деревне...но я там бываю еще реже.

0

27

*Закутанный в мантию белого цвета человек, зашел в храм, пройдя между длинными скамьями остановился и сбросил капюшон*Асфодель...второй раз такой фокус не выйдет....пусть так, я сам тебя найду...*немного оглядевшись и преклонив колено перед алтарем воин ушел, накрывшись капюшоном и оставив лишь след от талой воды на полу*

0

28

*Вновь ворвавшись в святую обитель на ходу сбросил капюшон и не стряхивая снега с плеч подошел к алтарю, положил на него найденный крестик и вытащил из под полов мантии флакон с чернилами и лист бумаги, стал быстро писать, нервно перебирая слова и начертывая подходящие. Вскоре убрал чернильницу и свернув сверток намотал на него цепочку от крестика и оставил на алтаре, осмотревшись быстро вышел вон*

//текст письма в лс//

0


Вы здесь » Замок Астарот » Церковь » Приемный кабинет