Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Деревня » Старое Кладбище


Старое Кладбище

Сообщений 11 страница 20 из 288

11

Из тени вышел демон и проводил их взглядом,стирая с клинка свернувшуюся кровь зомби.

0

12

Стойте *оборачивается к склепу*...я забыла книгу..*бежит обратно*

0

13

Поздно...Солнце всходит...мне нужно быстро вернутся в замок..Думаю, сейчас вас никто уже не тронет, но...будте осторожны...*быстрым шагом удаляется в замок*

0

14

спаисбо за предупреждение...но что со мной может случится? *спускается в склеп находит книгу и быстро удаляется с кладбища*

0

15

Удивился что его незаметили зделал шаг из тени и направился к выходе раздумывая о своем..

0

16

Закрыл за незванными гостями ворота кладбища .Пошел в склеп где была священно служитель обсмотрел что там было и увидел небольшой кристал от которого исходил сильный свет.Демон не мог приблизиться и рассмотреть что это за крисстал и какие тайны он хранит. Время покажет ,но странно что он находиться на кладбище в этом неупокоенном месте!выходя из склепа на пути его встали два мертвеца что то непонятно говорившие.Иллидан выхватил меч ,отрубил им головы .Убежал с кладбища и направился в сторону таверны.

Отредактировано Иллидан (2007-01-08 11:54:32)

0

17

Снова появляется у ворот кладбища. О чем говорил граф?*думает* Ну что со мной может случится? Почему здесь может быть небезопасно? Вечно я ищу чего-то на свою голову*проходит вдоль могил..*

0

18

*Следит за Асфодель* Что она снова сдесь забыла?

0

19

*появилась так же внезапно между плит* Люблю туман... Он нежный, мягкий, не режет взгляд, ласкает кожу... *медленно прогуливается, с восторгом рассматривая каменные плиты* Неужели в таком месте может жить какая то нечистая мерзость...? Она сквернит это место... Грустно...

0

20

*исчезает с тихим звоном* Но я еще вернусь...

0


Вы здесь » Замок Астарот » Деревня » Старое Кладбище