Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Лес » Охотничий Дом


Охотничий Дом

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

Ариил
*хмыкнула* Пообщайтесь...

0

22

*Бережно, стараясь не испортить прекрасной древесины пребил на дом небольшую таблику. Табличка гласит: Пусть в этом дому найдёт покой всякий путник, но страшная смерть постигнет того, кто посмеет приди сюда только ради жажды убийства и дом этот станет инструментом и поможником этого греха*Так будет лучше. *пробурчал себе под нос* ты смотри на них, совсем распоясались! Звери в глубинке забились, а птицы и вовсе петь перестали!

0

23

хех.... *появляется на пороге* а мне к вам можно? тут вот я еще не была))) *осматривается*

0

24

Миледи Lestata
Ну конечно можно! Вам куда угодно можно:)

0

25

Po4atok написал(а):

ой... ну пасибочки)))) а хто тут охотник? ты? на кого охотишься? а можно я тут себе жертв буду вылавливать.... тут ангелы, эльфы.... одинокие... бродят? *потирает ручки*

0

26

Миледи Lestata
Ангелы у нас перевелись, а вот эльфов лучше не трогай, нам и так войн хватает. Ты же знаешь остроухие один за другого токо так полезут. Вот с дровами у нас проблемки. Устраивают вылазки на севере леса. Пробили себе пещеру и вылазят, эльфов невинных убивают.

0

27

знач.... будем.... *подумала о дроу* надо же как-то жить)))) хоть я и демон, мне кровь так часто не нужна... но вот кровь животных и людей не употребляю... мне нужна кровь высоких существ... лучше архангелов.... воть.... *улыбнулась, обнажив клыки* а так я хорошая, честно-честно))))

0

28

Миледи Lestata
Верю...

0

29

верь... *улыбнулась* честн, я белая и пушистая, просто болею немного)) *смеется* воть)

0

30

*подошла к Гудвину* мдя... пить надо меньше... эх... *укрыла его одеялом* ну ниче... бывает.

0


Вы здесь » Замок Астарот » Лес » Охотничий Дом