Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Деревня » Постоялый Двор


Постоялый Двор

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Слепец
Взял деньги..заплатил управляющему ещё за неделю и ушёл в свою комнату

0

12

Гриф-доклад...пароль-Ifriz....срочность-низкая
Госпадину Бладу Карбаину мистику крови Владыке баншни Син.
Двадцатого января, по возврашению из ям собаки, встретил указанную вами персону...встреча прошла нормально...персона одаптируется к окружаешей действительности. Согласно договорённости поступил на службу и ныне исполняю обязанности телохранителя...На данный момент обосновался в указанном замке с целью совершенствования магического искуства...Необходима А- денежная поддержка
                                   Б- (Блад сама мяяя!!! мне нужны мои книги!!)

P.S. Слушай Блад..поговорил бы с Лордом Нахемой...долго мне тут ещё АА..ты солнышко видал.."нецензурное слово" а я видал...жуть...глаза режет...а цветочки видал!!!?....то то, а я видал...так что шевели булками...мистки крови...мля"

Валкрис Иширо..подпись число и печать"

0

13

вечером 24 января вашел из комнаты создал заклятье защиты и отражения и оккутал им свои покои. Затем вернулся в комнату и актевезировал заклятье.....Это так..чтоб лучше спалось

0

14

*В 1:32 Ночи 25 Января в Постояльный Двор вошёл Гросс Адмирал Траун человек с богатой историей и военно-стратегическим опытом*
-Ночи тёмной*пожелал*
-Могу ли я получить комнату для себя? И желательно с болконом*попросил вежливо*

0

15

Гросс Адмирал Траун
гм..в настоящее время тут с обслугой туго, потому я вам помогу...*протягивает ключи* Комната номер 12, сразу слева, как поднимитесь на второй этаж. Еда для вас готова, пройдите к тому столику *указал пальцем на столик у окна* перекусите...

0

16

Благодарю вас друг мой*поклонился и пошёл в номер обустраиваться*

0

17

*Тихой ночью входная дверь распахнулась от удара ноги, и в здание зашел человек закутанный в плащ, с короткими темными волосами и улыбкой на лице*
Здра-вствуй-те!!! люююдии....как долго я этого ждаааал=)) фухх...ну и гадость на улице... *вытирая сапоги о коврик*
ну? и где я буду сегодня спать а?

0

18

Истинае_Zло
В прихожей...на коврике...*лицо вынырнувшего из тени духа расплылось в счастливой улыбке*. Приветствую тебя! *попытался похлопать по плечу* Дааа, не ожидал я тебя здесь увидеть, не ождал...Располагайся сам вот возьми со стола тебе ключи от 13 номера *перешёл на заговорщицкий шопот* специально для гипермегакулцзлобных гостей *подмигнул*. Проходи вон к тому столику, сейчас тебя на кормят. А мне пора, дела-дела. Будет время - заходи ко мне замок. *рука непроизвольно потянулась, чтоб пожать...но опять одёрнул себя...как сложно отвыкнут от плотских привычек...*

0

19

От ворот замка путник направился в сторону деревни. Мимо проходила миловидная леди, с которой завязался разговор. Оказалось, что ее зовут Асфодель_Де_Бриссак... Очень симпатичная...
     Во время общения обменялись любезностями, подарил ей цветок и позже, попрощавшись, направился к постоялому двору.
     Но романтика надо мной взяла верх. На пол пути я был заворожен оокружением: миловидный склон, одинокое деревце. В итоге всю ночь провел на улице, любуясь звездами и луной, наслаждаясь тишиной, нарушаемой легким подвыванием ветерка,  завораживаясь красотой носи и приятными объятиями тьмы.
Утром на расвете все-таки пришлось оторваться от созерцания темной красоты и направить свои стопы в деревню. И первое место, куда я решил направиться, это постоялый двор...

Отредактировано Belf (2007-01-28 12:19:32)

0

20

Солнце еще только начало подниматься над горизонтом, но в помещении постоялого двора царил приятный полумрак. Дверь тихонько отворилась и на пороге появился стройный моложавого вида парень. 
     Если бы в главном зале были постояльцы, проснувшиеся после сладкой носи, то первое, что они бы заметили - так это золотые глаза вошедшего и длинные светлые волосы, падающие волнами на плечи... Одет парень был в черный камзол, со вкусом инкрустированный серебром. Мягкий белый шейный платок завязан вокруг и заткнут под жилет. Длинный иссине-черный плащ наброшен на одно плечо. Облегающие брюки заправлены в черные кожаные сапоги. Из-под плаша выглядывают ножны полуторного меча.
     Но в то время посетители еще находились в своих кроватях, наслаждаясь последними сладкими мгновениями сновидений...
     Осмотрев помещение постоялого двора путник направился к управляющему, чтобы снять комнату на неопределенное пока время, ибо он еще сам не знал долго ли задержится в замке. Получив ключи, подошел к гостевой книге, вписал "Belf Corso" и направился в свою комнату.

Отредактировано Belf (2007-01-28 12:39:31)

0


Вы здесь » Замок Астарот » Деревня » Постоялый Двор