Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Деревня » Постоялый Двор


Постоялый Двор

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

*Все еще листая книгу,посмотрела на Валкриста* Надо же,вампирофоб...**Аккуратно захлопнула книгу и пошла проверять гостиницу постоялого двора*

0

22

Ночью...молодой мистик вышел из комнаты..плотно запер её и подумав отправился на прогулку

0

23

*На постоялый двор зашел златоокий демон... Подошел к управляешему и расплатился.*
- Вот плата за все время моего ту пребывания... Все... Съезжаю от вас... Теперь буду жить в своем клубе... Спасибо за гостеприимство...
*Поклонился, на последок оглядел помещение и вышел из него.*

0

24

В один яркий солнечный день про снегу в сторону постоялого двора прохрустели красные сапоги с чуть загнутыми кверху носами. Высокий человек в красном кафтане и меховой шапке, остановился и осмотрел здание, поправив на боку саблю.
- Да, не княжеские хоромы. Но мы и не князья.
Широко шагая, человек направился к двери. Оббив сапоги перед входом, он вошёл в помещение.
- Здраву будь, хозяин! Мне бы комнатку побольше. И чтоб дверь покрепче.

0

25

Смотался за вещами, пришёл согбенный под горой всякой полезной всячины. Получив ключи от комнаты, сгрузил всё на ковёр, выудил блокнот с записями и поспешил в замковую библиотеку, чтобы немедля приступить к своим обязанностям.
   Правда, там охрана меня не пустила, мол, мы тебя не знаем, проваливай.
   Пришлось возвращаться. Ну не саблей же их рубить, право слово. По дороге зашёл в кабинет хозяина замка, но его там не оказалось. Пришёл к себе и принялся разбирать свои вещи.

0

26

*открылась дверь.из тьмы на улице тенью зашла внутрь.*
Приветствую всех...
*огляделась в поике знакомых лиц*

0

27

*Появилась в клубах тумана и осмотрелась*
- Миленько.......Можно у вас тут поселиться?......Мне нужна комната.....*стала ожидать ответа*

0

28

Приветствую вас!!!  Мне сказали что я могу расположиться сдесь неподскажете куда проити?*в глазах блестнула молния и появилась улыбка на лице*

0

29

Клеа
Эберс
Ивиняюсь, но управляющего у нас пока нема...*виновато улыбнулся* я сочту за честь сам лично вас обслужить. Держите ключи от комнат..*протягивает обоим небольшие серебрянные ключики, какой-то странноватой формы и неестественно блестящие при малейшем попадании на их поверхность света* Ужин будет для вас готов через двадцать минут...

0

30

*берёт ключи*
- Благодарю.....очень вам признательна.....а что с денежным вопросом....вам отдавать плату?

0


Вы здесь » Замок Астарот » Деревня » Постоялый Двор