Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Ворота Замка "Астарот" » Почтовая комната


Почтовая комната

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

*Небольшая охраняемая комната внутри стены. Сюда можно зайти каждому, и оставить послание для правительства. Бдительная стража проверяет каждого выходящего на предмет похищения ценных посланий*

0

2

*Вошёл в комнатку, тихо, чтоб даже не колыхнулось пламя горевших свечей, закрыл дверь. Обмакнул перо в чернильницу и, взяв из стопки чуть пожелтевний лист, немного корявым почерком*

Начальнику охраны, г-ну Гудвину.
Я никуда не исчез, жив-здоров, ненужно паниковать. Скоро объявлюсь в замке. Пока у меня срочные дела в другом городе, но распространятся на эту тему пока не считаю нужным. Я надеялся, что в моё отсутсвие вы справитесь со своими обязанностями, и вдргу обнаруживаю панические письма от вашего лица. Моя охрана несправляется со своими обязанностями?...На время своего отсутсвия, от моего лица пусть действует Початок, НО *несколько раз обвёл* это не значит что он получает полные права на действия в замке по своему усмотрению. Иллидан всё ещё остаётся в статусе моего брата (возможные комментарии и возражения не принимаются ни в каком виде!) и потому - полностью замещает верховное командование, соответственно - окончательное решение всегда за ним! (язвительные выпады и куча ругани в отношении политики Иллидана так же игнорируются).
                                                                                                       граф Эгенс.

0

3

*тенью прошел в комнату,с рук свисали оборванные оковы,дыхание льда изходившее от черепа погасило все свечи,достал бутылёк с кровью,в костлявых руках сжимал перо,пишет на пергаменте*

Жители замка...вы меня так все ******* идите вы все на ***(кроме Эгенса,он единственный понял что всё я делал ради замка)Я,снимаю с себя полномочия графа,замка "Астарот" и ухожу во тьму куда меня завёт судьба,возможно мы еще встретимся...когда придет время...я буду выходить на контакт но очень скрытно.

Ушедший в небытие-Лич Иллидан

0

4

*вошел в знакомую комнату,увидел своё письмо,криво улыбнулся,засучил рукав и разорвал записку в клочья,достал пергамент,перо,чернилицу и начал писать*
"Уважаемые жители замка Астарот,прошу прощение за своё долгое отсуствие,но теперь я вернулся и всё будит по другому,Эгенс ушл на всегда и дал мне пару указов которые я сейчас опобликую"

*прикладывает небольшой лист с указом к листу*
"Указом графа Egens_Umbram, Лорэллен,По4аток и Гудвин обвиняются в предательстве и свержении обоих графов и захват власти в замке.Приказом обоих братьев,приговорены к смертной казни путём отсечения головы"

0

5

Гортаур
*Подошёл сзади, схватил за шею и швырнул в стену*Думаю голову отрубить надо тебе, что в принципе я сейчас и сделаю*Взял стул и положил голову Гортаура на него*Данной мне властью графом Эгенсом, я приговариваю тебя к смерти мразь.....*одним ударом отсёк гаду голову*

0

6

GuDvIn
Ты чё творишь а?? В конец уже оборзел?? Тебе дорогу на эшафорт показать?))) Заляпал всю комнату кровью.

0

7

*появилась позади Початка.Ботинком вляпалась в кровь* Может,хватит уже? Это уже походит на беспредел,г-н Гудвин!

0

8

Асфодель_Де_Бриссак
Беспредел начнётся если мы будем позволять этой мрази безнаказно гулять по улицам нашего замка.
И я не допущу такого.

0

9

GuDvIn
Вы полностью уверены в своей правоте,я вижу...

0

10

Асфодель_Де_Бриссак
Я, да..... А вы считаете что я неправ?

0


Вы здесь » Замок Астарот » Ворота Замка "Астарот" » Почтовая комната