Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Библиотека » Классификация


Классификация

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Illidan_Umbram написал(а):

У меня небольшая заметка по поводу троллей.Троли разные-Пещерные,Олог-Хай,болотные и горные...

Это всё тролли, которые лично мне не по нраву. Толкиеновские. По сути, они ничем не отличаются от моих. А боязнь солнечного света обосновать удобоваримо сложно. У Профессора она объяснена тем, что тролли - существа злые. А свет солнца - воплощение добра. Поэтому порождения зла и каменеют под добрыми лучами.

Хонахт Восьмой написал(а):

Прошу меня простить но я не говорил, что надо неприменно брать за основу профессора.

Я не про данный момент. Я объяснил лишь, почему у меня нет отдельно назгулов.

Так что я просто уточнил, в какой категории Назгулы стоят в вашей классификации...

Я сказал - нежить, магическая. Но, если быть точным, назгулы - это низшая нежить, созданная и подчиняющаяся создателю.

0

22

Горя
НИзшая!?!А кого я им тогда такое  обмундирование,коней,броню дал?Да неукого в Средеземьи нет такого

0

23

Illidan_Umbram написал(а):

Горя
НИзшая!?!А кого я им тогда такое  обмундирование,коней,броню дал?Да неукого в Средеземьи нет такого

Да ни у кого и Средиземья такого нет хотя насчёт низших немного поспорил бы но не стану, всё таки неохота спорить по одной и тойже теме множество раз. Пусть будут нечисть низшая... но опасная.... если непокормить вовремя))))))

0

24

Хонахт Восьмой
Хехе

0

25

Illidan_Umbram написал(а):

НИзшая!?!А кого я им тогда такое  обмундирование,коней,броню дал?Да неукого в Средеземьи нет такого

В данном случае низшая - значит безвольная, а не слабая. Хотя я лучше сделаю отдельный класс, живущие после смерти под проклятием.

0

26

Горя
мдя...класное проклятие быть бессмертным.Ну хотя быть привязанным к кольцу...как я...это да...

0

27

Ага. Быть мёртвым бессмертным. Вечно исполнять приказы, не иметь собственных желаний, стремлений - превосходно! Я бы лучше умер молодым.

0

28

Горя написал(а):

Ага. Быть мёртвым бессмертным. Вечно исполнять приказы, не иметь собственных желаний, стремлений - превосходно! Я бы лучше умер молодым.

Кто сказал что те кто находятся в подчинении не имеют собственных желаний и собственного мнения имеют и ещё какое, по данным архивов Мордора ко мнению Хэлкара прислушивался сам Саурон... так что тут палка о двух концах. Хотя делается это естественно по желанию.

0

29

Хонахт Восьмой написал(а):

Кто сказал что те кто находятся в подчинении не имеют собственных желаний и собственного мнения

Про мнение я ничего не говорил. А желания - какие они могут быть у мёртвого? Только служение хозяину.

0

30

Горя
Хонахт Восьмой
Горя,после этих слов я такое всем Назгулам устрою :lol: ...

0


Вы здесь » Замок Астарот » Библиотека » Классификация