Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Лес » Поляна Таурона


Поляна Таурона

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

*В глуши леса находится поляна, на которую ни разу до сего момента не ступала нога человека. На сей поляне растут растения, о которых известно лишь из старейших книг. Красота поляны поразит взор ступившего в её чертоги своими необычайными красками и обилием места для отдыха. Отсюда простирается  взор на восток и запад. Поляна Таурона- место, где Перворожденные, первые пришедшие в Эа вслед за Богами, наблюдали за восходом и закатом солнца, и с трепетом ждали восхода полной Исиль Сияющей. Так звали в древности ваниары Луну-цветок Тэлпериона.*

0

2

*огляделся* никого....... жаль, собеседник мне не помешал бы. *достал из сумки бутылку эльфийского вина и начал пить из горла*  КТО МНЕ СКАЖЕТ, ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАКОЙ АЦТОЙ?!!!!!

0

3

*Выбежала из леса с кинжалом наголо* Что? Что случилось? *огляделась в поисках чего-то ужасного, но увидела лишь Девона* А это вы...*немного разочарованно* То есть я хотела сказать, все в порядке? *перевела взгляд на бутылку вина*. Что с вами?

0

4

Silber
*опасливо глянул на кинжал* у меня душевная депрессия, а с воми что случилось?

0

5

*со вздохом убрала кинжал в ножны* Я кота своего ищу, рыжего, с наглой мордой. А тут вы воите, я и испугалась. *присела на поваленной дерево*. А вы значит депрессию в вине топите?

0

6

Silber
Увы да, а кота какого-то я видел здесь недавно. Видите-ли, трудна быть обращённым демоном. Вот и пожинаю плоды своего выбора

0

7

Мы должны отвечать за свой выбор. *недовольно посмотрела на бутылку*. Знаете, пить в одиночку первый признак алгоколизма, так что давайте и мне наливайте и будем о жизни говорить

0

8

Silber
*Позади Силбер появиля Гудвин*И что это мы туту делаем?*сказал злым и недовольным голосом*.

0

9

GuDvIn
А чего это мы докрадываемся ?* в тон ему спросила*

0

10

Silber
Никогда не отвечайте вопросом на вопрос, сначало ответьте на заданый вам вопрос, а потом задовайте свой*Сказал не меняя тона*.

0


Вы здесь » Замок Астарот » Лес » Поляна Таурона