Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Лес » Поляна Таурона


Поляна Таурона

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Да что такое? Сегодня у всех в городе плохое настроение? *начала сердится*

Отредактировано Silber (2007-04-21 17:43:35)

0

12

Silber
С каких пор вы начали пить?*немного снизил тон*.

0

13

С тех самых... *тоже чуть успокоилась*. Вы правы, пить не в моих правилах, но не обрекать же Девона на алкоголизм. Присоединяйтесь *сказала немного безнадежно* Выпьем на Брудершафт и перейдем наконец на ты.

0

14

Silber
Я не пью, и вам непозволю.
А что косается Девона.
Девон Дрей
Если я узнаю что Силбер с тобой пила, ты згниёшь в изоляторах.

0

15

GuDvIn
Почему я не могу выпить немного вина? *встала с бревна, и воинственно уперев руки в бока, посмотрела в глаза Гудвину*. Я уже достаточно взрослая для этого.

0

16

Silber
Возраст не имеет значения.
И всё же я не отступлюсь от своих слов.

0

17

Но...но...*топнула ногой*. Я имею право выбирать как мне поступать! Я не хочу с вами ругаться, ведь я вас так давно знаю, но вы меня вынуждаете, дело не в вине, а в том, что я хочу поступать так как хочется мне.

0

18

Silber
Я могу повторить свои слова, хотите ?

0

19

GuDvIn
Какой же вы упрямый! Прям сил нет! *недовольно замолчала*. А если я все-таки выпью, вы меня тоже в изолятор посадите?

0

20

Silber
В отрезвитель....

0


Вы здесь » Замок Астарот » Лес » Поляна Таурона