Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Долина Ведьм » Таверна "Послушник"


Таверна "Послушник"

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

*Небольшая двухэтажная таверна из бревен притаилась под тенью больших деревьев. Музыка исходящая из высокой двери завлекает многих голодных путников или путешественников соскучившихся по общению с живыми людьми. приятная прохлада в помещении поддерживается красивым гобеленами с различными изображениями девушек, бардов и воинов кажущихся живыми в свете и дыме факелов, освещающих зал*

Отредактировано Сир Альберт (2013-03-14 21:17:06)

0

2

*прогуливаясь по долине, увидел новое здание, невесть откуда взявшееся. Решил взглянуть поближе. Подоёдя на более близкое растояние понял что это таверна. Зашёл внутрь и осмотрелся*Да, неплохо обустроили...

0

3

*запыхавшись вбежал с мечами наголо в первое попавшееся здание* опа, раньше здесь этого не было. *спрятал мечи в ножны и огляделся* мило, скромно, но со вкусом

0

4

Девон Дрей
*из-за стола* Девон! что такое? могу я тебе чемто помочь?

0

5

*Тихо скрипнула дверь позади стойки и в зал вошел Альберт. На его лице была улыбка а в руках боченок вина*Господа! Приветствую вас в этой скромной таверне! Меня зовут Альберт я паладин, и всегда рад гостям..также как и сейчас!*улыбнулся и поставил бочку на стойку*Вина господа?

0

6

Сир Альберт
Нет спаисба, мне лучше ещё одну кружку пива...

0

7

Po4atok
*Улыбнулся и подмигнул*Как скажешь сударь! *его фигура на мгновение скрылась за стойкой, а потом показалась снова с двумя большими деревянными кружками*Светлое или Темное?

0

8

Сир Альберт
Конечно тёмное! Слушай а с чего это вдруг паладин, борец с нечистью открыл таверну?

0

9

В таверну вошёл человек...Огляделся...
- Неплохо, неплохо... - вымолвил он и присел за свободный столик.

0

10

Po4atok написал(а):

...борец с нечистью...

- Извиняюсь за вмешательство в разговор, но меня очень интересует факт истребления нечисти...вы духов убиваете?...Может леших?...Или домовых?...А может и меня бы прикончили?...Что ж это за воин света такой... - заявил человек, сидящий неподалёку, обращаясь сразу к эльфу, из чьих уст вылетела эта фраза, и к тому, к кому она было обращена...

Отредактировано Зверь (2007-04-27 21:26:17)

0


Вы здесь » Замок Астарот » Долина Ведьм » Таверна "Послушник"