Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Долина Ведьм » Таверна "Послушник"


Таверна "Послушник"

Сообщений 11 страница 20 из 59

11

Зверь
Вы меня не поняли. Нечистью я считаю тех тварей, чьим разумом управляет проклятье, недающее им умереть и жажда убивать, жажда крови. Но вы то можете контролировать себя?

0

12

Я могу, но, порой, человек может во мне взять верх...А на моей родине я считаюсь нечистью...
Жажда крови...если я не ошибаюсь, то это используется ещё и как заклятие, боевое заклятие...В порыве которого человек, или другое существо, перестаёт чуствовать боль, теряет часть рассудка и жаждет убийства...такие заклятия обычно используют массово, и на свои войска, и рать войнов с единственной целью - убивать, становится очень опасной машиной...А порой его накладывают на самих себя...
А существа, потерявшие рассудок, чьим разумом правит проклятье - мертвы, мертвы разумом, а душа в них томится, заключена.

Отредактировано Зверь (2007-04-27 23:10:33)

0

13

*Тихо подкрался к двери так что бы не видно было*
*Посмотрел в окно никого*
*Обошел таверну со всех сторон и увидел незакрытое окно*
*Опять подкрался пролез в окно*
*Зал оказался пуст*
*Не теряя времени сгреб в сумку все сьестное и побежал со всех ног попутно притворяясь деревом*

0

14

- смотрите Вор... - сказал незамеченый, непонятно почему, Древом человек...

Отредактировано Зверь (2007-04-28 18:19:36)

0

15

Эльве Синголло
*его ноша мгновенно облегчилась и мешок опустел*

0

16

Po4atok
Таверну?..хм...ну как вам сказать..*протянул бокал с темным пивом и густой шапкой пены сверху. Сам отпил из другой светлого пива*вобщем мне не нашлось места в замке!..хехе..а хотя..есть и еще одна причина которую я никогда не открою пока не настанет время!*улыбнулся и посмотрел на гостя которому нетерпелось поговорить*А вы чего-нибудь желаете? Я изгоняю всех кроме светлых существ если вам еще интересно!*Смакует только что отпитое пиво и с улыбкой смотрит на горящие глаза девушки с обнаженным бедром испещренном рунами, изображенной на габелене*упс..кажется вор остался без добычи!*смеется*

0

17

Сир Альберт
Стакан воды...*улыбнулся*...Про убийствоа - смотря что считать тёмным, а что светлым...*а говорить совершенно нехотелось, но не защищать себя он не мог*

Отредактировано Зверь (2007-05-03 00:19:58)

0

18

Зверь
*мягко улыбнулся*неволнуйтесь сударь! Я не причиняю вреда тем кто держит себя в руках! Вот еслибы вы сейчас носились по залу и орали что надо убить всех светлых тогда да а так..нет!*еще шире улыбнулся и поставил стакан с холодной водой на стойку*Прошу!

0

19

Сир Альберт
Я повторяюсь...смотря что и кого считать светлым...
*взял стакан*

0

20

Зверь
а зачем вам повторяться? эти понятия вполне ясны. Реазве есть чтото схожее между теми и другими?

0


Вы здесь » Замок Астарот » Долина Ведьм » Таверна "Послушник"