Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Долина Ведьм » Таверна "Послушник"


Таверна "Послушник"

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

Сир Альберт
У каждого свои представления о добре и зле...а следственно и о светлых и тёмных...Так для меня злыми были паладины одного замка...А по их мнению они светлые и добрые, а я тьма и зло....

Отредактировано Зверь (2007-05-03 15:49:00)

0

22

Зверь
*Расхохотался так что свет в комнате замерцал*хехе....и чтоже они по вашему были не правы?

0

23

Сир Альберт
Неправы...*в глазах загорелся ледной огонь и в таверне резко похолодало...*
Или по вашему те паладины делали доброе дело?...Поверхностно мыслите...нелюблю таких...Что ж, спасибо за воду и досвиданья*кинул один серебряный на стол и ушёл*

Отредактировано Зверь (2007-05-04 11:45:43)

0

24

Зверь
*У самомго взода его достиг возглас*Да погоди ты! Обьясни че случилось я помогу чем смогу! Обещаю!

0

25

Сир Альберт
- Да чем вы сможете помочь мне?...ладно, до свиданья...Может ещё загляну...*сказал обернувшись и, докончив фразу, двинулся дальше...

Отредактировано Зверь (2007-05-13 14:14:01)

0

26

*Дверь скрипнула и раскрылась,казалось бы от порыва ветра.В таверну ворвался целый ворох листьев.В Дверях появилась фигура в мантии*Приветствую.

0

27

Асфодель_Де_Бриссак
*Мягко улыбнулся и приосанился*Приветствую миледи! Чего-нибудь хотите?

0

28

Сир Альберт
*Улыбнулась в ответ* Не знаю,дайте чего нибудь.....можете и полыни накапать*усмехнулась*

0

29

Асфодель_Де_Бриссак
*Одобрительно кивнул и цокнул языком. Кудато скрылся за габеленом позади стойки*

0

30

*Барабанит пальцами по стойке*

0


Вы здесь » Замок Астарот » Долина Ведьм » Таверна "Послушник"