Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Деревня » Эшафот


Эшафот

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

На деревенской площади возвышается небольшое сооружение из досок, ввиде помоста. На нём стоят 2 виселицы, плаха. Рядом столб, для сжигания на костре. Каждый нарушивший закон замка, не понявший предупреждений окажется сдесь. И все жители будут смотреть на его смерть, чтобы не было повадно.

Отредактировано GuDvIn (2007-04-28 16:54:14)

0

2

*к месту казни подошёл конвой, ведущий двух заключённых. Обоих повели к столбу, привезали к нему.*Отлично! Не предётся понапрасну рубить деревья. Один из них и так дуб. *на всю площадь* Как бы странно это не показалось, приговор приведу в исполнение Я! Эти два ублюдка посмели покушаться на наших Графа и Графиню. Мне противно сама мысль о их дольнейшем существование. Я даже не дам им права на последние слово - они не заслужили этого. *кинул факел в заключенных. Они моментально вспыхнули* Если ктото осмелиться произнести имя этих двух мерзавцев он будет сожжён на этом же столбе! А теперь возвращайтесь к своим занятиям.

0

3

*подошёл к эшафоту и взглянул на горящих заключенных* глупцы! их судьба была изначально предрешена

0

4

*смотрит на всполохи огня* Я одно не могу понять... неужели они думали, что мы полные дураки и не поймем кто они?

0

5

Silber
Дураки это они Силбер....давайте больше не будем вспоминать о них.

0

6

Po4atok
Я так думаю, что мы еще о них услышим и не раз, такие как они в огне не горят и в воде не тонут

0

7

Silber
Ничего, мы будем готовы, даже если они вернутся

0

8

Silber
Вот по этому мы и не будем сносить это прискорбное место. А ты подала мне идею Силбер! надо построить сдесь колодец,чтоб в следующий раз утопить их.

0

9

Po4atok
Может еще камеру пыток построим? Ах, да она же у нас уже есть... тогда может арсенал там разнообразим?

0

10

Po4atok
тогда нада ещё вырыть яму и утыкать дно колами, заготовить пару острых топоров чтобы четвертованием заниматься))

0


Вы здесь » Замок Астарот » Деревня » Эшафот