Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Комнаты приближённых » Комната советника.


Комната советника.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

*Небольшая уютная комната расположена была в однои из башен замка.  Коридор, ведущии в комнату, был увит плющем. На месте двери красовалась арка из роз, готовых преградить путь непрошенным гостям. В комнате сиротливо стояли кроватьи стол, заваленныи бумагами. Видно было что владелец комнаты редко тут появляется.*

0

2

*Постучала в дверь*

0

3

*отворила дверь и увидела что Початок спит.Поставила на стол коробку с лаковыми ботинками  рядом положила бумажный сверток. Вышла*

0

4

*услышал скрип двери и открыл глаза. Увидел человеческую фигуру, выходящую из комнаты* Стоять! *обвёл взглядом комнату и увидел одежду* А Асфодель это ты..Заходи.

0

5

*Остановилась* ну да,это я....чего ж не подождал меня? Просто взял и кинул своё тряпье*улыбнулась,вспомнив кучу бесформенностей,которая носила название одежда*

0

6

Асфодель_Де_Бриссак
*улыбнулся* Как я давно тебя не видел. Поидём чтоли в трактир? Расскажешь мне что тут произошло за время моего отсутствия. *взял под руку и не дожидаясь согласия направился в сторону трактира*

0

7

*поплелась следом* я тож давно вас,тебя не видела..

Отредактировано Асфодель_Де_Бриссак (2007-10-07 14:59:08)

0


Вы здесь » Замок Астарот » Комнаты приближённых » Комната советника.