Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Деревня » Поместье "Арс Ноториа"


Поместье "Арс Ноториа"

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Огромный дом, выполненый из черного камня в готическом стиле.На фасаде дома фигуры странных существ, вырезанные из камня.Пред входом стоят две статуи "церберов" охраняющие покой дома. Дом окржён Стенами с изображениями Демонов и мертвых. Двор выложен плитами с изображенными на плитах пятиконечными звездами.
Дом в три этажа.
1-Это прихожая с местом для одежды зеркалом и прочим что нужно для гостей. Далее идет огромная зала с баром и камином, освещаемая не менее большой люстрой. В углу стоит пианино. Зала уставлена красивой мебелью, здесь каждый найдет себе уютное месточко. Кухня, где для гостей готовят угощения.
2-это огромная Библиотека с множеством древних книг и манускриптов. Также есть и Оружейная где томятся, жаждя капли крови, разные типы оружия.
3-Это 5 прекрасных спален с прекрасной пышностью в оформлении.
Подвал-там расположена комната для тренировок,есть целебный источник с множеством минералов, очень хорошо расслабляющий тело, склад провизии.

0

2

*Вошла в замок.Поднялась на 2 этаж и прошла к оружейной.* надо же! Сколько здесь оружия!!*огляделась.Взгляд привлекли инкрустированные стилеты*

0

3

В дверном проеме застыла фигура хозяина в бархатном халате*Приветсвуб вас леди*сказал он с улыбкой проходя в помещение заметив что ее взгляду приглянулись стилеты*Вам они нравятся?

0

4

О да,*обернулась на голос*..они бесподобны *вздохнула*

0

5

и...*взгляд предательски скользнул по бархатному халату* вы всегда встречаете гостей по-домашнему? *расплылась в улыбке* Откуда у вас столько оружия...? Где вы его только достаёте?*скользящий взгляд по оружейной*

0

6

У меня много хороших друзей и я демон по сути половина из них зделаны в адских кузницах*улыьнулся подойдя к стелажу сняв их с него протянул ей*Держите это мой скромный дар вам в знак уважения

0

7

Спасибо*восхищенно* могу ли я...мне нельзя...*колеблется*

0

8

В дом вошел рыцарь в черном плаще ,который закрывал его лицо .Иллидан ничего не снял и прошел в оружейную и начал расписывать и зарисовывать каждый меч подробно.Потом сел и погрузился в транс.Но он не ушел из дома он все ходил и рассматривал его...

0

9

В оружейную вошол хозяин дома удивленный что все кто приходит в дом сразу идут в оружейную*Вы любите оружие?*тихор спросил*

0

10

Обожаю !У меня была своя .Но когда разрушили мой дом все пропало.

0


Вы здесь » Замок Астарот » Деревня » Поместье "Арс Ноториа"