Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Деревня » Поместье "Арс Ноториа"


Поместье "Арс Ноториа"

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Я люблю оружие...оно в отличие от людей постоянно... Нет ничего прикраснее чувства ощущать его рядо...секунда-и ты мертв...*представляет*

0

12

Представляю это как проделжение тебя привыкаеш и без него неможеш...

0

13

*удивилась словам священницы* Насколько я понимаю, вы должны ратовать за мир...

0

14

А я за мир.....это моё личное *спокойно отвечает*

0

15

*подошол к своему поместью*Да давно я тут небыл *с улыбкой зашол внутрь*Как все запущено,надоб найти того ктоб за ним присматривал..*задумчиво направился к себе в покои*

0

16

Лорэллен написал(а):

*вышла из тьмы* знаешь, Лори, я думаю тоже так... тебе не кажется, что это неподобающие слова для свещеницы? *шепотом*

0

17

*скинула капюшон, черные длинные волосы обромили бледное лицо* здесь очень красиво.... готический стиль архитектуры... *улыбнулась* да, хозяин сразу расположил к себе... готика это мое...

0

18

* осторожно толкнула дверь в замок. Не ловко было телепартироваться прямо в дом ...вдруг хозяин недружелюбный.*
- Кто дома? *ничего лучшего не придумала Клеа. Потом всё таки защла внутрь и прикрыла за собой дверь. Ей было неловко гулять по чужому дому и она решила подождать хозяина здесь. Что бы чем-то себя занять, она начала медленно осматриваться*........
- Да....хорошо бы хозяин меня принял...и ..... в таком доме должна быть библиотека....*вздохнула*

0


Вы здесь » Замок Астарот » Деревня » Поместье "Арс Ноториа"