Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Деревня » † Собор †


† Собор †

Сообщений 1 страница 10 из 127

1

Миниатюрное готическое здание с взлетающими в воздух каменными шпилями и башнями. Внутри-просторный зал. Базилика...алтарь. По всей площади собора стоят грустные скульптуры ангелов. На стенах-фрески из библейских и сказочных сюжетов. Из высоких окон-витражей в дневное время недокучливо сочится солнечный свет,а в ночное,приводя в движение тени скульптур,проникает в собор мягкий лунный успокоительный свет. Фасад укрошает огромное окно-роза. В соборе,дамы и господа вы можете тихо уединиться,послушать звуки органа. Через день в соборе проходят проповеди.

0

2

фрески...

0

3

Сегодня рождество Христово....*Асфодель зажигает все свечи в Соборе* Пусть этот светлый праздник принесет вам покой...

0

4

В собор вошел рыцарь.Он долго стоял и молился ,смотрел на красивейшие фрески,потом развернулся и мгновенно удалился.

0

5

Назгул прошёл в Собор медленно и стараясь не нарушать величия этого места своим присутствием. Отошёл к стене, вынул меч, приставил его к капюшону и что-то заговорил медленно и на древне ангмарском языке. Потом сложил меч в ножны, поклонился и удалился из Собора.

0

6

Я часть той силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.*проговаривает про себя* Мефистофель...Фауст...бр*помотала головой* всё..всё.

0

7

Продит воль скамеек к алтарю поёт:
Молиться бесполезно:
Прогневал небеса я
Передо мною бездна
И я стою у края...
Ты гибель моя
Ты гибель моя.
И нету мне спасенья,
Нету мне прощенья
Ты гибель моя
ты гибель моя
И нет во мне раскаянья а лишь отчаянье одно..
*внимательно всматривается в алтарь*

0

8

*Появляется в соборе читает что-то про себя* Пора в дорогу...*накидывает плащ и выезжает за пределы Астарота*

0

9

Собор внутри

0

10

*зашел и встав на меч опершись,колено преклонил,молясь*

0


Вы здесь » Замок Астарот » Деревня » † Собор †