Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Деревня » † Собор †


† Собор †

Сообщений 11 страница 20 из 127

11

*зашел и встав на меч опершись,колено преклонил,молясь*

0

12

Девушка тихонько вошла в собор и села на деревянную резную скамейку. Собор очаровал ее, хотя она раньше видела их не мало. Но этот ... Он был особенным. Свет, проходящей сквозь витражи, очишал разум и душу, мраморные агелы смотрели с грустью и участием. Впервые в жизни ей хотелось поверить...

0

13

*поднялся меч убрав пошел к дверям,слепым шагом*

0

14

Двери собора распахнулись и медлинным шагом в них зашол он, осматривая собор он медленно продвигался к алтарю, дойдя до него он достал хрустальный амулет символ эльфийской звезды и стал молиться на эльфийском языке при этом сняв капюшон вечно скрывающий его лицо.Длинные черные волосы опустились до плеч черные глаза смотрели на амулет он продолжал произносить молитву.....Закончив ее он надел амулет на себя и накинул капюшон...быстро удалился из собора  в свое поместье...

0

15

*Присела на одну из скамеек и подняла голову.Брови были слегка нахмурены**Тут она внезапно соскочила со скамейки и принялась кружиться по собору* Схожу с ума...нет!

0

16

*как всегда очень тихо прошел и сел на скамейку*
*и стал ждать не известно чего*

0

17

*В дверях собора появилась высокая фигура священника**она прошла и подсела радом на скамейку*
Приветсвую Вас...

0

18

Асфодель_Де_Бриссак

Здравствуйте я вас уже заждался.

0

19

Так вы меня ждали? *удивленно приподнимает бровь* Извините,что заставила вас ждать так долго.

0

20

Асфодель_Де_Бриссак

Да ничего я специально так рано, что бы подумать.

0


Вы здесь » Замок Астарот » Деревня » † Собор †