Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Церковь » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 1 страница 10 из 209

1

Сразу в сторонке за собором расположен госпиталь. Сюда могут прийти все,кто болен душой или телом.

0

2

*Зашла в светлую палату госпиталя и присела на кровать.Встряхнув головой,она встала и начала рыться в рядом стоящей тумбе....через несколько минут нащупав металлический шприц,она засунула его во внутренний карман плаща и медленно пошла к выходу*

0

3

*зашел в госпиталь и ждет врача или медсестру*

0

4

Вам помочь? *Зашла в госпиталь*

0

5

Асфодель_Де_Бриссак
Да...немогли бы вы мне дать валерьянки

0

6

*медленно вошёл и громко сказал*Ну здраствуйте!!!!С возвращением!!!Могу ли я вас прегласить на чащечку коффе?

0

7

*Обернулась вошедшему* Приветствую вас,спасибо...на кофе? Пожалуйста

0

8

*зашла в госпиталь и осмотрелась. Вперед девушки влетел рыжий кот, азартно зыркнул на расноцветные баночки*
Ух! Я тебе покажу!* пригрозила пушистому пальцем*

0

9

*Появилась в дверях* Значит,собираетесь работать здесь? *взяла кота на руки* Лучше не спускать с него глаз *улыбнулась* А то лабораторию он уже когда-то разнес...хорошо,смогли её восстановить

0

10

*виновата улыбнулась* Да... *незнает что сказать* Но ведь востановили!
*Еще раз оглядела помещение* Мне кажется это лучшие место, здесь спокойно и все под рукой.

0


Вы здесь » Замок Астарот » Церковь » Госпиталь