Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Церковь » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 11 страница 20 из 209

11

Silber
Вы правы,вообщем,располагайтесь. Вобычной одежде не следует сюда заходить...стерильно все-таки *улыбнулась*

0

12

Асфодель_Де_Бриссак
И то верно*кивнула, оглядев свой наряд*
Но пока больных нет, в следующей раз исправлюсь, где здесь можно достать медицинский халат?

0

13

Silber
...и даже если нет больных.Прежде всего вы заботетесь о себе. Форму можно взять в гардеробе....*задумалась* это прямо по коридору и налево.

0

14

Асфодель_Де_Бриссак
Ну конечно, вы только не подумайте, что я халтурно отнесусь к этому делу*спешно направилась за одеждой, через несколько минут вернулась неся несколько сахарно-белых халатов, один повесила на крючек, другие в шкаф у входа*

0

15

Silber
*улыбнулась* а я и не думаю,я знаю,что вы очень ответственный человек.

0

16

Асфодель_Де_Бриссак
*Улыбнулась в ответ* Что ж я действительно попытаюсь вас не разочаровать.
А особенно тех кто обратиться ко мне за помощью

0

17

Silber
Если вы разочаруете меня-то ничего не будет.Главное-себя не разочаруйте......*повернулась и направилась к выходу* Жду вас к ужину дома.Не опаздывайте.*остановилась в дверях*

0

18

Асфодель_Де_Бриссак
Обязательно *благодарно улыбнулась* Если не заработаюсь*помолчала*
В любом случаю от хорошей компании я никогда не отказывалась!

0

19

Silber
*Улыбнулась* Ладно,работайте сколько угодно.Всё в вашем распоряжении.*еще раз улыбнулась,повернулась и вышла из госпиталя*

0

20

*быстрым шагом вошла в госпиталь,,накинувна себя один халатов*
*В принципе, в госпитале все содержалось в идеальном порядке, но от скуки девушка начала перекладывать склянки из одного место в другое, но в скоре это занятие приелось*
*задумчиво оглядев комнату, она заметила пхлый журнал*
О! Устроим перепесь!*азартно взяла тетрадь*
Так ... скальпелей... один, два, три.... 14! Ого какой набор! .... Ну чем занимаюсь?*обреченно спросила у чернил*

0


Вы здесь » Замок Астарот » Церковь » Госпиталь