Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Церковь » Медэкспертизная лаборатория


Медэкспертизная лаборатория

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Находится при  госпитале...Вход только в особой одежде. Небольшое помещение с множеством баночек и скляночек. В дальнем углу на столике лежат стерилизованные предметы для экспертизы-скальпели,ложечки,пинцеты,пробирки.
http://www.kranex.ru/reference_book/pic/874_skalpeli.jpg

0

2

Ну чтож,приступим....*помыла руки и надела перчатки* Что тут? мм....*она сняла с верхней полки склянку* Морфин? Интересно....*раскрыла баночку и высыпала пару гранул на стеклышко. в прошлой жизни мне приходилось много раз с ним сталкиваться..*думает*..так простерилизуем его *нагревает спиртовку* *добавляет в  на стеклышко соляную кислоту**ждет...* ну вот,теперь это сильное обесболивающее-анальгетик.*С довольством переливает гидрохлорид в пробирку и запечатывает* Ставит обратно на полку. Пора возвращаться в собор на вечерю..

0

3

Асфодель_Де_Бриссак
Можно проверить свое здоровье рыцарю?

Отредактировано Иллидан (2007-01-08 07:39:05)

0

4

Иллидан,милости прошу..*указала на комнату лаборатории* Присаживайтесь*кидает взгляд на кушетку* На что-то жалуетесь?

0

5

Рана,перевязать и продезинфицировать

0

6

Хм...*моет руки и надевает перчатки*. Для начала могу ,для первой дезинфекции,прделожить раствор пререкиси. *достает баночку с раствором,чистый бинт и ватный тампон*

0

7

Давайте!

0

8

Сейчас...мне нужно задать вам пару вопросов *дезинфицирует рану раствором и накладывает бинты* Как давно вас ранили? Чем? Куда? Поверьте,это важно. Нужно иметь всю информацию о состоянии вашего здоровья.*улабнулась* еще,если не затруднит,мне нужно взять у вас на анализ кровь,проверить её на вирус и инфекции.

0

9

Нет сегодня ночью.Каким то странным ударом непонятно чем в руку.

0

10

Хм...*задумалась и снова оглядела рану* *выдохнула*  Похоже,чем-то колюще-режущим..рана не очень глубока,но всё же.Возможно,кусок стекла...или чего-то другого.Нож вы бы сразу опознали.*делает ровный надрез скальпелем и берет образвец крови**взбалтывает в минзурке**Надрез смазывает заживляющим* Спасибо.Всё.

0


Вы здесь » Замок Астарот » Церковь » Медэкспертизная лаборатория