Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Церковь » Медэкспертизная лаборатория


Медэкспертизная лаборатория

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Если вам нужна помощь,я могу вас обучить некоторым навыкам в алхимии *предложила*

0

22

Хочу попробовать растворить абсолютную соль,хотя некоторые ученые говорят , что это невозможно*задумчиво сдвинула брови*Это поможет осуществить некоторые виды ритуалов.
Спасибо за помощь я обязательно ей воспользуюсь.

0

23

ну почему же невозможно? В алхимии возможно все!*Снова открывает каталог*

0

24

Согласна*кивнула*, но это довольно сложно, я пытаюсь просчитать какие именно компоненты смогут растворить соль, пока*недовольно передернула плечем*успехи не значительные, впрочем я только начала.
Да мне еще нужно что-то от блох

0

25

От блох*удивилась так,что даже покачнулась на лестнице*Ээээй!*удержалась за полку* Зачем?

0

26

Осторожно!*Придержала стремянку*Да вот зачем*кивнула на дверь, в которую почему-то хвостом вперед притискивался большой рыжый кот, увидев хозяйку он обиженно мяукнул и сел прям на ее сапог*

0

27

Ах вот оно что...*рассмеялась* так..от блох..*достает баночку с мазью и кидает Сильбер*Ловите! А насчет соли...я думаю,что её могут растворитьостатки ортофосфорной кислоты + глицерат меди+ оксид амония....

0

28

*поймав баночку, зловеще улыбнулась коту* прощайся со своими друзьями,рыжый!
*Кот распущил хвост, подпрыгнул и попытался скрыться за углом, но видно не расчитав со всего маху налетел на полку, тут же разноцветные баночки посыпались на пол, через минуту в комноте стоял удушливый туман*

0

29

Выходите!*Быстро надела марлевую маску..здесь может быть опасно

0

30

И вы тоже не стойте! Кто знает что за гадость получилась!*Схватила Асфодель за запястье и выбежала  на улицу*

0


Вы здесь » Замок Астарот » Церковь » Медэкспертизная лаборатория