Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Церковь » Медэкспертизная лаборатория


Медэкспертизная лаборатория

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Кхе-кхе*закашлялась* чтоже теперь делать? Столько веществ пропало! А все ты,негодник!*погладила кота*

0

32

*Кот был необычайно доволен собой*
*Девушка виновато посмотрела на клубившийся туман, взшлянула на Асфодель, потом в ужасе перевела взгляд на свои руки. Их лица покрылись ровным голубым налетом*

0

33

Черт!*Достала зеркало из плаща...* Теперь мы явно похожи на тех инопланетных существ,с которыми хотят сотрудничать Астарот...ну ничего...у меня есть одна вещь*достала из кармана пузырек* помажьтесь!

0

34

*Хихикнув, начала намазывать остро пахнувшую мазь* Может оставим, женихов себе поищем? Там*махнула головой на посольство инопланетян*мужчины знатные

0

35

О...да*подмигнула*Пошли наших попугаем,да и может и вправду женхов найдем?*улыбается*

0

36

*подошла к лабаротории, невольно поморщилась, в воздухе до сих пор витал противный кислый запах*
я готова испровлять свои и не только*выразительно посмотрела на кота*погрешности
*девушка была одета, как говорится по боевому, длинные волосы собраны в тугой узел, так что бы пряди не лезли в глаза, на руках мягкие замшевые перчатки, на плече сумка*

0

37

Интерестно, весьма интерестно*потёр подбородок* Но вынужден признать у вас скудные познания в Анатомии господа(простите видимо сказываются мои познания в Анатомии на Реале(да действительно я знаю анатомию чекловека)) *Задумался* Господа спасибо за маленькую подсказку*спешно удалился*

0


Вы здесь » Замок Астарот » Церковь » Медэкспертизная лаборатория