Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Библиотека » Книжный Зал


Книжный Зал

Сообщений 1 страница 10 из 92

1

Просторный зал обставленный книжными стелажами.Тут можно почерпнуть знания о тьме и свете,о равновесии и смерти,изучить истории миров и даже с помощью некоторых фолиантов заглянуть в будущее......но те кто захотят узнать судьбу свою накликают Смерть.......впрочем это ваше дело!
И просьба соблюдайте тишину и покой!

0

2

*вошел в библиотеку распахнув огромные двери*Какие книги говорят тут будушее?

0

3

*Вошел в зал, долго бродил меж стеллажей ,развернулся и ушел*

0

4

*Тихо прошелся между полками,провел пальцем по корешкам книг. вздохнул и вышел.*

0

5

Иллидан*поднял руку и один из самых пыльных фолиантов слетел со своего места в руки Иллидану*Книга Прозрения

0

6

*снова вошел в зал с большим свитком, подошел к Лансу и сказал* Многоуважаемый у вас есть ети книги?*Протянул список Лансу*

0

7

Ланс
Отлично!Книгу я нашел*открыл книгу и увидел свое будушее*резко закрыл книгу.Я нихучи видеть будущее таким !Отдал книгу и убежал из библиотеки

0

8

Элендил
*взял список,так как был слеп прикоснулся рукой к нему*да есть все........минуточку*покопался и принес ему книги*прошу
Иллидан*рассмеялся*

0

9

*долго сидел вычитывая отрывки из книг*

НАШЕЛ!!! *раздался крик на весь зал*

*схватил свои выписки и убежал в вприпрыжку*

0

10

Назгул вошёл в библиотеку и негромко обратился к её хранителю. Простите, что нарушаю ваш покой своим визитом, но скажите есть ли у вас Книга Бытия?
Будущее знать мне ни к чему а бояться смерти будучи мёртвым это даже несколько интересно... *задумался ожидая ответа*

0


Вы здесь » Замок Астарот » Библиотека » Книжный Зал