Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Библиотека » Книжный Зал


Книжный Зал

Сообщений 21 страница 30 из 92

21

Асфодель_Де_Бриссак
Да тут довольно интересно,конечно бывает и скучно,но очень редко!А вам навиться работать священником?

0

22

Встречный вопрос? *перелистывает страницу древней книги* Нравится...хотя врядли я назвала бы это работой*улыбается и листает дальше* впрочем, и ваше занятие я не назвала бы работой. Прежде всего это занятие,которому ты должен отдаться целиком и полностью,не так ли?

0

23

Я согасен с вами!*откинул капюшон*

0

24

Ланс
*Заходит в библиотеку, прохаживает вдоль стеллажей* Так и не заходил сюда со времён постройки этого здания...*обращается уже непосредственно к собеседнику* Я смотрю, тут здорово прибавилось литературы...*задумчиво оглядывается* Что-то я непомню, чтоб через меня проходили хоть какие-то прошения, касающиеся пополнения библиотеки, неужели вы один справляетесь со всей этим царством разума?! *с восхищением окинул заполненные книжные полки* Вы хорошо справляетесь со своей работой, скажу я вам!

0

25

Egens_Umbram
Стараюсь......только вот нужны пара книг которые найти не могу

0

26

Ланс
Какие книги? Я постараюсь вам помочь в поиске..

0

27

Egens_Umbram
Книга Теней,Искуство Ассасина,Анатомия Тиранидов,Магический Сборник Ввандерфела........вот чего у нас нет.

0

28

Ланс
Чтож, я конечно поищу, но не обещаю многого...Это редкие книги...

0

29

*вошла девушка в черных облегающих бриджах,черных сапогах и черном топике* здравствуйте.меня интересует Сага об Эльрике из Мельнибоне и магическая медецина

0

30

Neko
На столе лежит*улыбнулся*

0


Вы здесь » Замок Астарот » Библиотека » Книжный Зал