Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Лес » Заброшенная хижина


Заброшенная хижина

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

*Дом, где раньше жили люди, но они ушли и никто не знает куда... а построена она была на века. Стены из камня, уже затянутые мхом, высокие окна, немного покосившееся крыльцо. Видимо, место было выбрано не случайно: дом стоял вдалеке от всех дорог и никто не смог бы найти его, не зная дороги. от чего или от кого скрывался его хозяин уже никто не узнает, но ушла ли опасность из этого места?...
Войдя внутрь, не обнаруживаешь ничего лишнего: камин, стол, по углам - лавки, покрытые шкурами. В углу стоит старинный шкаф, наполненный всевозможными сосудами с надписями на неизвестных языках....*

0

2

интересный домик *осмотрела хижину* интересно,а куда ушли прежние хозяева?

0

3

Парень входит в хижину, некоторое время стоит на пороге, а затем слегка улыбается и выходит наружу..Через некоторое время с улицы раздаютя размерянные удары топора. Так продолжается чуть боль получаса и вот парень снова появляется в дверях с паленницей дров. Он стелящейся походкой проходит по залу и воодружает паленницу в угол, затем подходит к камину некоторое время пытается оттереть следы нагари со старой кладки, силясь разгледеть клеймо мастеров. Вздыхает и аккуратно заглядывает в дымоход, чуть отодвигает заслонку и тут же с руганью  отшатывается уворачиваясь от низвергающийся сажи. Тратит 2 часа на прочистку дымахода, а затем разжигает огонь и некоторое время сидит перед ним на корточках. Поднимается.... сдвигает вместе 2 лавки и очертив вокруг них стандартную сигнальную чёртозащиту...устраивается на ночлег...долгое время лежит думая о чём-то своём...и где то после полуночи укрывается шкурой и засыпает

0

4

Валкрист
*Заглянул в дверь* Ну её богу, как бомжики...замка им не хватает... :)

0

5

Egens_Umbram
"чертозащита издала резкий звенящий звук и парень мгновенно проснулся и резко выбросив правую руку в сторону дверного проёма нароспев почёл: О дыхание Элайны...подари форму пламени моёй ярости...сотвори ог........."оборвавшись на середине заклинания.." А...это вы граф....я чуть богу душу не отдал от страха..."встаёт и приветливо улыбается" Знаете....поскольку вы дух я теперь могу свободно говорить с вами невзирая на вампирофобию..хехе...Я пожеву тут немного  а?...а то постоялый двор в копеечку встаёт..а мне ещё гостиницу содержать..

0

6

Валкрист
*расмеялся* Ну живите, ничего не имею против! Можете заодно и дом прибрать! Только я сразу предупреждаю - тут нечисто...*помолчал, собираясь с мыслями*...Прежний-то хозяин, художник, исчез бесследно. Куда, как, почему я незнаю. Но в одном уверен точно - по своей воле он уйти отсюда не мог. *Начал усердно рыться в карманах. Спустя довольно долгого поиска, достал какой-то призрачный камень на витом шнурке* Вот! Этот амулет он оставил на столе в комнате. Странность в том, что он всегда хранил его при себе, не выпуская его ни при каких обстоятельствах. Я пытался как-то расспросить его, что это, но мой вопрос так и остался без ответа. Единственное, что я знаю - этот амулет он хранит как память о ком-то...Показать его вам поближе немогу, это только иллюзия, как и я сам. Как странно, что после смерти при себе у меня есть всё, что было при себе до этого страшного момента.*лицо сделалось печальное, граф, похоже уже совсем забыв про своего собеседника и всё ещё продолжая вслух что-то рассказывать, пропал где-то за камином...*

0

7

Egens_Umbram
"Проводил призрак графа взглядом думая о чём то своём......" жутковато...но не мистику тьмы боятся Тени.."Парень некоторое время постоял вслушиваясь в ночные звуки..затем зглотнул и поёжившись направился к камину, у которого всю ночь сидел не смыкая глаз"

0

8

*Вспомнив, что на кладбище видел человека, который был похож на моего старого друга, приступил к его поискам... Разузнав что тот решил обосноваться в старой заброшеной хижине, напрваился туда... Дорога не заняла много времени. Постояв немного у входа решил все-таки зайти внутрь, но перед этим решил себя обезопасить... Мало ли что... Если там враг, то понадобится защита... А если все-таки это старый знакомый, то защита тем более понадобится. Ибо он сначала бьет заклинанием, а потом уже смотрит кто пришел... Подумав об этомулыбнулся, коротко и тихо произнес заклинание*
     *Прикусил губу до крови* Кровь прольется – тьма насытится. Каплю себя я жертвую тебе в обмен на защиту. *Призвал на себя щит тьмы* Да.. Так будет лучше *подумал златоокий демон, постучал и вошел в дверь*

0

9

*Чёрный ворон сел на ветвь дерева напротив хижины*

0

10

Belf
"молодой мистик с красными после бессоной ночи глазами вышел на встречу"..Привет друже....на пороге не стой...заходи...правда жрать и выпить нечего но встречу..на пороге не стой..тут вишь какое дело всю ночь не спал..." Пропустил демона и плотно закрыл дверь"

0


Вы здесь » Замок Астарот » Лес » Заброшенная хижина