Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Лес » Заброшенная хижина


Заброшенная хижина

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Валкрист
*Крепко пожал дружескую руку,после чего отменил действие защитного заклинания и вошел в хижину. Огляделся*
     Да... Смотрю ты тут начинаешь по немногу обустраиваться... Вон и камин смотрю заработал... Тепло... Хотя для меня холод ничего не значит, но все равно приятно...
     А я так и подумал, что не обознался... Смотри как наши пути встретились... Тесен мир... Значит тоже решил в этом замке обосноваться? Работу уже нащел?

0

12

Belf

"дослушал старго друга"...значит бар......Хм.....впрочем пища есть пища...коечно помогу чем смогу...прям сейчас и займусь "растворился в тенях"

0

13

Валкрист
     Даже не успел поблагодарить, а он уже испарился...
*подумал может тоже магической тропой пойти, но передумал...*
     Лучше я пешочком прогуляюсь...
*вышел из хижины, прикрыл дверь и направился по тропинке к выходу из леса*

0

14

*гуляя по мрачному лесу, вдалеке увидела заброшенную хижину, расправив крылья, подлетела ближе и остановилась на пороге* есть кто внутри?

0

15

GuDvIn написал(а):

*резко развернулась, убрав его руку с ее плеча* вас что-то не устраивает? *смотрит ему в глаза* и поосторожнее с руками...

0

16

Мрак... это моя стихия... и еще... нож меня не убьет... это невозможно... ну так раз мы встретились... кто вы? может представитесь? *улыбнулась, протягивая бледную и холодную руку*

0

17

*пошатываясь и кряхтя дошёл подошёл к дому* Да а Раста рон молодец, трава действительно волшебная *Ввалился внутрь* Опана я вам чё помешал? Кстате меня зовут По4аток и я ищу место для возведения храма Джа

0

18

Мы знакомы? ладно это не важно. Хош чудо-травы, а то я смотрю у тя лицо сильно озабоченное *протягивает косяк*

0

19

*пожала ему руку* Лестата... очень приятно... *улыбнулась, осматриваясь по сторонам* прекрасное место... здравствуй... *улыбнулась вновь прибывшему*

0

20

Зверь подошёл к дому...Хорош...Руины обычно прекрастны...Хорошо бы и его превратить в руины...
Огромная секира упёрлась в траву...
Хотя это не дом...Так, маленький форт...
Зверь потихоньку обретал человеческие черты...
- Да и место неплохое...ну ладно...пускай пока постоит в таком виде...Потом исправим...

Отредактировано Зверь (2007-04-25 19:07:37)

0


Вы здесь » Замок Астарот » Лес » Заброшенная хижина