Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Деревня » Поместье Lacrima Mosa


Поместье Lacrima Mosa

Сообщений 1 страница 10 из 322

1

Небольшая усадьба-всего в два этажа с миниатюрным передним двором и большими витыми воротами с фамильным гербом Де Бриссак.
1 этаж. Просторная гостиная  с удобными канапе.На небольших ореховых столиках стоят высокие канделябры со всечами. В углу-камин.на стенах расположились портреты членов семьи Де Бриссак. Ближе к стене старое,но в отличном состоянии немецкой фортепиано. За портретами-потайная дверь в библиотеку.
2 этаж. Направо от витой лестницы-комната Асфодель.Слева-фехтовальный зал. Прямо по коридору гостевая комната и просто пустая комната для размышлений с окном,выходящим в сад. Там же,за соседней перегородкой расположилась маленькая столовая.

0

2

Из Собора возвращается к себе в поместье...У входа зажигает канделябрь и поднимается в фехтовальный зал.

0

3

Поднялась на второй этаж и зашла в столовую.Из тени материализовался молчаливый слуга.Она отдала распоряжения на счет ужина и вышла в соседнюю комнату.

0

4

*Входит в дом* Приветствую хозяйку поместья! Давно хотел к вам заглянуть, но всё как-то не мог осуществить это в жизнь...дела,дела,заботы...А, между прочим, я только в вам одной так никуда и не наведывался...*изобразил извиняющуюся мину на лице...судя по ответной мине - не поверили...*. Хм..я смотрю, вы прекрасно здесь устроились! *Проходит вдоль целой галереи портретов* Я так понимаю - это весь цвет вашей фамилии?..*задумчиво встал на против одного из них*...если я не ошибаюсь, то это купец...такой фасон одежды носили где-то в период 14-15 веков...я не ошибаюсь? *перевёл взгляд на хозяйку*

0

5

Не ошибаетесь,*приветливо,но как-то устало ответила хозяйкя,встав в дверном проеме* Это цвет нашей фамилии...этот...*указывает на портрет* Лючио и вправду был купцом*улыбается на догадливость графа*

0

6

Асфодель_Де_Бриссак
Для меня это не очень сложно...*продолжает путь вдоль партретов*...Вот же, тут и годы жизни указаны, только так мелко...Такое впечатление, что это почерк одного и того же человека... :blink:

0

7

Да,это мой почерк *проводит рукой по немного запылившемуся портрету* Может,пройдемте наверх?*указывает рукой на витую лестницу*

0

8

*проходя мимо, остановился на пару секунд, окинул взглядом, пробурчал* мда....живут же люди а.... надо как нибудь зайтиии....даа.....

0

9

*Поднялась наверх по лестнице в фехтовальный зал,в одно мгновенье сняла шпагу со стены и со всей силы воткнула в мишень*

0

10

*Появился в зале и...шпага прошила его насквозь. Не чуть несмущаясь призрачной преграды, она гордо воткнулась в мишень. Впав в столбняк от такого приёма, граф переводил взор с хозяйки на шпагу*

0


Вы здесь » Замок Астарот » Деревня » Поместье Lacrima Mosa