Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Башня Магов » Приемная Магов


Приемная Магов

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Дорогие друзья!
В моей башне проводится обучение и развитие Магов.
Оставьте свою анкету.Буду рада увидеть вас у себя...
Искренне Ваша
Владычица.

0

2

Владычица

*Молодой закутанный в лёгкий поношенный белый плащь парень несколько минут в неришительности простоял перед дверью приёмной..А затем легко толкнув её обнаружил, что помещение пустует. Он внимательно прочитал оставленное верховным магом Астарота собщение и улыбнувшись про себя достал пергамент и начал писать:*

"Верховному Магу замка Астарот

Многоуважаемая Владычица сегодня 18 января зайдя в эти прекрасные аппартоменты я с досадой обнаружил, что гильдия в запустении.... и сей запиской прошу удовлетворить мою ничтожную прозьбу...Я хочу вступить в гильдюю магов Астерота.
О себе.... Валкрист Иширо  возраст 3021 год..раса мистик...
Изучал магию теней, иллюзий, искажения и очарования под руковосдвом Орланду верховного мистика Кровавой башни. Затем был изгнан из Гайэны за провинности о которых сейчас предпочту умолчать. Скитался и ныне простой наёмник волею судеб забредший в замок Астарот.
Я остановился на постоялом дворе в Деревне и буду ждать вашего августейшего решения
PS к сожалению денег у меня только на три дня постоя"

*Написав записку, мистик аккуратно положил её на письменный стол владычицы и отбыл в деревню*

0

3

Валкрист
*Телепортировалась в башню.Подойдя к столу взяла письмо и прочитала.*
Так-с...*пишу ответ*
"Приветствую вас в моей Башне.
Если вас не затруднит,то прошу вас написать о ваших магических способностях (сильная сторона,слабости,сфера,ранг...).Жду ответа.
Искренне Ваша
Владычица."
*написав отправила письмо получателю*

0

4

Прошёл к двери помещения пару раз постучал  затем заметил, что дверь незаперта. Вошёл в помещение, прочитал пергамент взял чистый и написал:
Верховному Магу замка Астарот.
Я Хонахт восьмой Назгул. северянин но не арнорец и не ангмарец последний представитель клана Совы.  Хотел бы вступить в гильдию.
Магией занимаюсь с самого вступления в клан Бытия. (Или Назгулов по другому) Возраст мой - бессмертие. Не знал до вступления, что обладаю способностями мага, пока Король не указал на них. Под его руководством освоил магию Огня до третьей ступени. Магия стихий шла параллельно поэтому точную степень определить не могу. Самое лушее моё оружие это магия Бытия. Магия Света и Тьмы под одними знамёнами и со всеми вытекающими последствиями. Вещь опасная хотя вы всё знаете лучше меня.
Далее имею представления о магии Теней. Не люблю за её непостоянство.
Большое спасибо.
С уважением Хонахт.

0

5

Хонахт Восьмой
*Тихо сидя в приемной читаю письмо.Обдумав пишу ответ*
"Приветствую вас в моей Башне.
Я ознокомилась с вашей анкетой.Вы хорошо обучены.Думаю не откажитесь показать свои силы и умения на маленьком тесте.По результатам теста и собеседовании я вам сообщу.Надеюсь на вас.
Искренне Ваша
Владычица."
*закончив писать послала письмо*

0

6

Владычица

Вечером 19 января лоскуты теней в приёмной Верховного мага Астарота вдруг ожили и сплелись в фигуру мистика. Молодой прень плавной походкой подощёл к столу и положил на него лист пергамента. Затем развернулся и убыл по направлению к постоялому двору

"Многоуважаемой Владычице

Изучал магию Две с половиной тысячи лет.
Владею.
Сферой Тьмы. ранг Грасмейстер. По шкале ДнД 9 круг
Сферой Иллюзий ранг Грасмейстер По шкале ДнД 9 круг
Сферой Искажений ранг Мастер По шкале ДнД 5 круг
Сферой Очарования ранг Мастер По шкале ДнД 5 круг
Рассовая способнось пространствееные перемешения с переходом в теневые планы
Слабые стороны
Хилый
Не владею оружием
Не способен к применению магии школ Света и Лечения
Имею среднюю степень вампирофобии.(с вампом не  подружусь)
Питаюсь отрицательными эмоциями и страхами (проблеммы буду создавать)
Много провёл в теневых мирах и зрачки вертикальные...хоть и прячу
Характер прескверный... мировозрение хаотичный нейтральный
вот пожалуй и всё
                                    Валкрист Иширо "

Отредактировано Валкрист (2007-01-20 12:02:11)

0

7

Валкрист
*Задумалась над сообщением.после двухразового прочтения пишу*
"Ознокомившись с вашем письмом,думаю не откажитесь показать свои силы на маленьком тесте.По результатам теста и собеседовании я вам сообщу.
Искренне Ваша
Владычица."
*закончив писать послала письмо*

0

8

*тихо отворилась дверь*

В помещение вошел человек средних лет.
Он был одет в зеленый балахон и опирался на крючковатый посох который отбрасывал зеленые тени.
Прочитав сообщение Друид подумал про себя.
*Что я могу почерпнуть для себя?Если мой вид магии самая древний в мире.*
Поразмышляв еще некоторое время решил написать свое личное сообщение Верховному Магу.

http://foto.mail.ru/mail/atroyan/2/p-33.jpg

0

9

Элендил
*ожидаю сообщение*

0

10

Владычица
Днём 20 января...тени от письменных принадлежностей на столе Владычици слились и образовали записку

"Уважаемой Владычице
Ну чтож..тест так тест...Об условиях и времени проведени данного мероприятия прошу сообщить заблаговременно

С уважением Валкрист Иширо

0


Вы здесь » Замок Астарот » Башня Магов » Приемная Магов