Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Башня Магов » Приемная Магов


Приемная Магов

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Валкрист
*Положила в папку писем ответ*
"Очень хорошо!О проведении теста и собеседования я вам сообщу заранее"

0

12

Владычица*Из вспышки света материлизовался Маг. В руке он сжимал ,подаренный ему Оргским_шаманом, посох. Плечи скрывал темно-синий плащ светившийся бесчисленными охранными рунами.Его глаза светились холодным белым светом.За спиной ,в ножнах, висела эльфийска сабля ,знаменитой белой стали.*
-здравствуйте уважаемая* слегка поклонился. а что здесь происходит если не секрет?

0

13

Поднимаясь к двери и не раздумывая заходит в гильдию. Смотрит вокруг, и думает"это по мне" берет пергамент и пишет
   Я Давла Назгул - король колдунов! в совершенстве владею магией огня, криком смерти, все чему меня научил Темный властелин! Рождение мое во второй эпохе, а теперь бессмертен! мой минус и плюс в том что меня может убить только женщина. берет клинок и втыкает его вместе с пергаментом в стол и ищезает

0

14

Слепец
*посмотрела на гостя*Здравствуйте
Здесь много всего происходит...А что вас интересует?

0

15

Davla Nazgul
Хорошо.Если вы готовы показать свои силы,то после теста и собеседования я вам скажу.

0

16

Владычица написал(а):

Хонахт Восьмой
*Тихо сидя в приемной читаю письмо.Обдумав пишу ответ*
"Приветствую вас в моей Башне.
Я ознокомилась с вашей анкетой.Вы хорошо обучены.Думаю не откажитесь показать свои силы и умения на маленьком тесте.По результатам теста и собеседовании я вам сообщу.Надеюсь на вас.
Искренне Ваша
Владычица."
*закончив писать послала письмо*

Буду лишь рад поучавствовать *пишу ответ на новом пергаменте* Скажите лишь когда и где.

0

17

Davla Nazgul написал(а):

Поднимаясь к двери и не раздумывая заходит в гильдию. Смотрит вокруг, и думает"это по мне" берет пергамент и пишет
   Я Давла Назгул - король колдунов! в совершенстве владею магией огня, криком смерти, все чему меня научил Темный властелин! Рождение мое во второй эпохе, а теперь бессмертен! мой минус и плюс в том что меня может убить только женщина. берет клинок и втыкает его вместе с пергаментом в стол и ищезает

Приветствую, Король?
Назгул посмотрел на оставленное письмо и решил написать ответ. Убить только женщина? Помнится Вас никто не может убить. Эовин пробовала и что получилось?
С уважением Хонахт Восьмой

0

18

Хонахт Восьмой
"Очень хорошо.Я вам обязательно сообщу.Следите за новостями в теме "Доска объявлений!" в ближайшее время я все выложу.
Искренне Ваша
Владычица."
*Положила письмо в папку для исходящих*

0

19

Владычица
Думаю, вам нужно как-то разобратся со своими потенциальными студентами, а то скоро назреет бунт=) Зачем так томить людей (и нелюдей тоже!)? :nono: Раз уж взялись за такую ответственную работу, то доводите уж до победного конца.. :D

0

20

Хонахт Восьмой написал(а):

Вы правы Хонхат Восьмой! совсем забыл!   номне может повредить оружие выкованое перворожденными!

0


Вы здесь » Замок Астарот » Башня Магов » Приемная Магов