Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Башня Магов » Вопросы и предложения.


Вопросы и предложения.

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Зашел, почитал правила магического боя. Одобрительно кивнул и пошел дальше...

0

12

Если магов не поделить то все будут супер пупер мега магами и правила мои применяются в нашем замке довольно успешно я лишь предложил ваше дело корректировать. И скажу ещё одно по поводу щитов они есть... Только нельзя пользоваться им бесконечно.
А если заклинание использовать только раз вы подумали что будет? Ну использовал он молнию это итог контраста тёплого и холодного воздуза и огонь с напряжением так что после этого ничего нельзя использовать? Бой такой будет либо очень коротким либо весьма долго надо ждать ответа и такой бой надо делать когда фантазия у обоих магов развита на высшем уровне

0

13

Хонахт Восьмой
видите ли...ограничевать магов..это не дело...кто по вашему будет решать кто есть кто:?....а если практиковать применение заклинаний много раз..то я например вообще добьюсь обсолюдного бессмертия за три хода..ибо получится чтото типа игры заяц волк...выигрывает тот у кого говорилка круче...а так всё похоже на шахмотный поединок..впрочем это не основные правила...они используются в крепости серебрянный сокол и её окресностях....так что хотите применяйте а хотите нет

0

14

Валкрист написал(а):

Хонахт Восьмой
видите ли...ограничевать магов..это не дело...кто по вашему будет решать кто есть кто:?....а если практиковать применение заклинаний много раз..то я например вообще добьюсь обсолюдного бессмертия за три хода..ибо получится чтото типа игры заяц волк...выигрывает тот у кого говорилка круче...а так всё похоже на шахмотный поединок..впрочем это не основные правила...они используются в крепости серебрянный сокол и её окресностях....так что хотите применяйте а хотите нет

Поймите меня правильно я не хотел строго подгонять магов под такие рамки это были лишь общие сведения и общие правила которые или по которым "живёт" замок Минас Моргул.
Обоюдного бессмертия в магическом бое добиться нельзя даже силу врага не переймёшь, только бой ничего большего. А кто есть маг должен определять сам маг и каков он будет это уже его проблемы кто-то из списка или иной. Это его головная боль и его отыгрышь. Хотя много было случаев когда самый раскрутой по его же собственному мнению, маг не может толком описать ни одного заклинания а по образу едва ли не трижды титулованый бессмертный - это разве правильно. Хотя кажется пишу не в тему.
А насчёт правил ваши достойны большего чем просто уважения... Не возражаете если я воспользуюсь ими и кое куда их скину? На рассмотрение?

0

15

Хонахт Восьмой

Я понял вашу точку зрения уважаемый коллега "чуть поклонился"
Эти правила не совсем мои, их придумали авторы "саги о копье", в те дни когда они создавали так персонаж как Рейстлин Маджере и "сага" была не сиквелом книг...а настольной игрой неадаптирванной под правила ДнД...Мы с друзьями лишь слегка дополнили паравила для возможности применения в чатах.
Я вывесил их в общее пользование и буду рад если работа по их усовершенствованию продолжется

0

16

*появилась в клубах тумана*  _ Приветствую! Можно переговорить с хозяйкой! Я хотела бы поступить сюда...на работу..

0

17

Клеа
*подходя к ней* Приветствую...
Я вас внимательно слушаю...

0

18

* посмотрела на Владычицу и откинула волосы за спину*
- Я приветствую вас....Мне нужна работа....и я могла бы ..*как это там на их языке - подумала Клеа.*
- Попробую начать заново..Я здесь недавно и собираюсь обосноваться здесь..где-нибудь...Поэтому не нужна какая-нибудь должность ...я мало что умею..разве что магия...*или так не говорят у них...- нахмурилась* ..Прошу простить меня , я  не совсем освоила ваш язык...Я владею магией огня и воздуха...и ещё рядом некоторых способностей, но моя стихия огонь....Что скажите? Могу я рассчитывать...что вы хотябы подумаете?..*тяжело вздохнула (Как будто стену огня наколдовала! - подумала Клеа...тяжело говорить на этом языке..) и посмотрела в глаза Владычицы*

0

19

Клеа
*прочитав мысли* Я могу устроить вам собеседование...

0

20

*кивнула в знак согласия*
- Я этого ожидала.....Я согласна на любое... собеседование....* Надеюсь я правильно поняла значение этого слова.._ подумала Клеа*....Когда начнём?

0


Вы здесь » Замок Астарот » Башня Магов » Вопросы и предложения.