Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Деревня » Дом Старосты Деревни


Дом Старосты Деревни

Сообщений 1 страница 10 из 232

1

*Ветхая лачужка стоит на окраине деревни. Из маленьких щелей между досками валят клубы дыма. Но если взглянуть на лачужку изнутри, то выглядит она не по-приличнее, чем снаружи: два больших кожаных кресла, камин, флаг Эфиопии, висящий на стене, как герб рода и милая рассада конопли на подоконнике. Обычно хозяина можно застать здесь в состоянии лёгкого наркотического опъянения.*

0

2

*В окне появился призрак графа* Хозяяин, вы живы? Фууу, да тут топор весить можно...*его образ практически сливался с густым дымом* Хозяяяин, очнитесь! *подходит к старосте, уютно устроившимуся в уголке в обнимку с косяком, пытается похлопать по щекам, но ничего не выходит. Будить криком - бессмысленно - хозяин очень надёжно приторчал...*

0

3

*слегка приоткрыл глаза и тихо пробормотал* почему всё в тумане? *в панике кричит* О, Джа!!! Я потерял зрение!!!!

0

4

Rasta Ron
Омг...*выругался*, сознание он потерял...как говорил наш батюшка...*цензура, не для этого времени* - работать, работать и работать!

0

5

*встал и шатаясь пошёл к двери* Уже иду!

0

6

*смеясь влетела в хижину и отгоняя одной рукой дым пошла искать хозяина*

0

7

*открыл окно, надеясь, что дым выветрится - на деревню медленно стал ложиться туман...*

0

8

*Постучала в дверь-никто не ответил,лишь из окон валил густой дурманящий дым.Тогда она с силой распахнула дверь.Густая газообразная масса полностью плыла рядом с домом.Она помахала пару раз рукой у лица и сказала* Так-так......это что,конопля? *сморщила лицо*Чем вы здесь занимаетесь а?

Отредактировано Асфодель_Де_Бриссак (2007-01-31 13:38:00)

0

9

Асфодель_Де_Бриссак
*испуганно*Кто? Я? Я ничего не делал!!... *опустил голову* Ну ладно, признаюсь..  Да, я курю траву. Но это ведь не преступление....

0

10

Не преступление,но дым из вашего дома стоит на всю деревню!*огляделась* А вот это я,пожалуй,забиру *выдернула из рук старосты косяк и положила в небольшой пакетик* Извините,так нужно *улыбнулась *можете свернуть себе новый*

0


Вы здесь » Замок Астарот » Деревня » Дом Старосты Деревни