Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Долина Ведьм » Стрип-клуб "Запретный плод"


Стрип-клуб "Запретный плод"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как только заходите в здание вы оказываетесь в небольшой гостиной, в которой  вас встречает либо приветливая гардеробщица, не сильно обремененная экзотической одеждой, либо изящный гардеробщик. Это зависит от того, какая в этот день будет программа: женский или мужской стриптиз. Далее через дверь вы попадаете в основной зал, по периметру которого стоят несколько мраморных колонн, которые аналогично стенам частично задрапированы кроваво-красной тканью. Слева, неподалеку от входа, располагается барная стойка с обширным выбором разнообразных напитков: прохладительных и горячительных..
     Сам зал обставлен красивой немногочисленной мебелью, не пошло-шикарной отвлекающей внимание, а вполне уместной.
Расположение столов продумано так, что всем видно что происходит в данный момент на сцене, одновременно не мешая свободно проходить между ними.     
     В дальнем конце зала расположена на два локтя возвышающаяся над уровнем пола сцена. От ее центра в зал ведут ступеньки, сделанные на тот случай, когда выступающий вздумает спуститься в зал, пройтись по нему и позаигрывать с посетителями.
     Множество свечей создает в зале атмосферу интимного полумрака, но главное место этого помещения – сцена, хорошо освещена.
     Справа у входа витая лестница уводит посетителей на второй этаж с несколькими отдельными небольшими помещениями, в которых посетитель за отдельную плату может заказать “Крэйзи меню”. Суть его: приватное выступление для одного человека по принципу “Смотри, но не трогай”, тоесть стриптизер/ша могут исполнять для заказчика приватные выступления, но тот не имеет права к ним прикасаться.

     Справа от сцены изящная занавесь скрывают дверь, защищенную от сторонних сильнейщей магией.  За ней начинается  каменный ход, ведущий куда-то вниз под землю. Там расположены личные покои Бельфа, в интерьере которых преобладают черно-белые цвета. Небольшая спальня: множество занавесок скрывает шикарную большую черную кровать. Рядом расположены белого цвета деревянный шкаф с одеждой и прикроватный столик, на котором всегда стоят два бокала и бутылка его любимого редкого вина “Дыхание тьмы”. В дальнем конце этой комнаты висят два красных  занавеса.
     Минуя дверь за левым занавесом взору открывается комната, вся отделанная белым мрамором, с черными бархатными занавесками и гобеленами, в центре которой в пол искустно встроена большая ванна. Возле нее стоит множество сосудов с ароматическими маслами и солями… Она идеально подходит как для одиночного, так и для совместного принятия ароматических и расслабляющих ванн…
     А дверь за правым занавесом ведет в большой зал, защищенный магией… Это помещение для заклинаний проведения и ритуалов. В него доступ открыт пока что только самому Бельфу и его лучшему другу Валкристу Иширо.

     У входа в здание висит объявление:
     *Мы открываемся!  Приветствуются новые работники эротического искусства, желательно литературно подкованные*
                                                                                                                   Belf Corso.

Отредактировано Belf (2007-01-31 19:08:23)

0

2

Поздней ночью первого февраля тени в углу зала чуть сгустили и слились в фигуру мистика, он некоторое время постоял, раздумывая над судьбой данного заведения, а затем, нерешительно шагнул в центр зала.
Усмехнувшись про себя, он лёгким движением сбросил плащ и уселся на корточки.---// Да вернётся вода в песок//---. Почему-то на ум пришла именно эта фраза. Возможно, это была начальная строфа заклинания…возможно…мистик  жил долго, и редко когда был в чём-то на 100%, парой память играла с ним удивительные шутки…в любом случае задуманное должно свершиться. Парень аккуратно растиснул набедренную сумку, вытаскивая банку с кровью василиска...и, обмокнув в неё палец, принялся вырисовывать узлы магической фигуры. Он провозился четверть ночи и остановился лишь тогда, когда узлы магического круга оплели весь зал. Затем он поднялся, и взгляд его странных золотистых глаз коснулся символов ветра.---// Да придёт ночь и погибнет эфирный ветер//---. Вздохнув,  парень направился  к правому краю фигур. Там он некоторое время постоял, закусив губу, а после, вынув иглу из потаенного кармана, слегка проколол себе палец.---// И смешается кровь змеи с кровью змеи//--.  Капля крови мистика коснулась фигуры, и она загорелась ровным пурпурным светом. Парень несколько секунд наблюдал за пляской огня на холодных камнях и вдруг зажмурился входя в состояния магической концентрации ---//Человеку не получить власти над тенями ибо прах он, и верит лишь вымыслу правы в замёршем окне//---.

«Черный дракон! От темноты до темноты разносится мой голос!»
«Белый Дракон! От этого мира до следующего мой голос призывает жизнь!»
«Красный дракон! От огня до огня зову я! Да станет пустота твердью под моими ногами!»
«Голубой дракон!  Да разольётся кровью река времён!»
«Зелёный дракон! Судьба сильнее всех богов, ибо лишь её под силу сбросить их с трона»

«Дохните влагой ночи в моё лицо! Восплачьте вместе со мной…и отварите врата в Гайэну!»

Мистик резко открыл глаза и пристально вгляделся в сгустившийся в центре фигуры мрак… «да…я узнал тебя»… «нет у меня нет требуемой платы…» …. «чего я хочу….хм…оживить это место»…… «это устраивает тебя?…почему?….хм…не думаю, но я согласен»….. «да…ворота останутся открытыми»

---//И будет так всегда…и прибудет царствие мое…//---

Фигура резко потухла и мистик немого постояв…всматриваясь в окно, развернулся и вышел из заведения, растворившись в наступившем утре.

0

3

Вернувшись в свой клуб златоокий демон сразу почувствоввал изменения... В воздухе  он ощутил совсем слабый привкус древней магии, причем маги, в ход которой пошла капля крови... Но тут же успокоился и прошел в свой заклинательный покой. Войдя в него он увидил  в дальнем конце клубящийся мрак... Демон широко улыбнулся*
    - Значит Валкрист-таки выполнил мою просьбу... Открыл портал... Хорошо... Приступим к делу, мне нужны тут слуги...
     *Прикусил губу и из раны показалась капля крови*
     -Повинуясь зову прорви границы всего круга. И кубок Крови никогда не опустеет, ибо я его содержимое. во имя сего договоря я дарую по капле себя за каждого требуемого.
     *Надавив на губу посильнее, Бельф рукой стер с нее кровь, и резко выкинул руку вперед, в сторону мрака. несколько капель крови слетели с пальцев и растворрились во мраке. А из него вышло такое же количество суккубов и инкубов.
     *Осмотрев вновьприбывших он заговорил с ними:*
     - Да, вы сбда пришли на мой зов... Теперь вы будете работать под моим началам в моем клубе... А теперь надо поторопиться с разъяснениями, ибо скоро клуб откроется и мы будем давать представление. Начнем же...
     Итак... зная вашу суть, я сразу же налагаю запрет на насильное отнятие у посетителей их психо-сексуальной энергии... Питаться только той энергией, которая естественно высвобождается из них во время просмотра шоу... А выделяться ее и так будет м н о г о... Запрет №"2 не залюбите никого до смерти... И вообще ни к кому не прикасайтесь *улыбнулся* они сами прикасаться будут и звонкую монету отдавать... Запрет №3 Никакого секса с посетителями... У нас стрип-клуб, а не дом терпимости... На самый крайний случай есть "Крэйси меню" и все...
     А теперь все наверх, за работу... нам надо оживить это здание к приходу посетителей...Зажечь свечи, вымыть бокалы, накрыть столы скатертями, а в общем, не мне вас учить... Пошли, у нас сегодня много работы... И Живее, потому что...
     - Потому что...
     - Потому, что скоро открываемся!!!

0

4

*Немного подумав златоокий демон пришел к умозаключению... Времени до выступления еще много, а он очень устал... И сейчас самым правильным решением будет немного расслабиться...
     Придя к такому выводу он медленно, слегка покачиваясь и напевая какую-то песню, направился в свои покои... Зашел в спальню, осмотрелся и слегка улыбнулся... Щелчком пальцев открыл воду, чтоб она набиралась в ванну... Настроение еще сильнее поднялось и он закружил по комнате под одному только ему слышимую музыку, постепенно раздеваясь...
     Спустя некоторое время он прекратил кружить по комнате, остановился и стоял с закрытыми глазами. Златоокий демон прислушивался к звуку набираемой воды, затем направился к ванной...Проходя зеркало бросил в него мимолетный взгляд и остался доволен своей обнаженной фигулрой. Именно такая и должна быть фигура у стриптизера, а тем более у хозяина клуба...
     Зайдя в ванну он выключил воду и подошел к столику... На нем стояла ваза с букетом ароматно пахнущих роз. Вынув из нее цветы он оторвал  лепестки и бросил их в ванну, в которой они остались плавать на поверхности воды...
Туда же он насыпал соль для ванны и вылил небольшое количество ароматических масел из нескольких бутылочек... перемешав содержимое рукой он зашел в воду и опустился в нее... В таком положении он продолжал некоторое время лежать и наслаждаться, размышляя о предстоящем открытии клуба. Время еще позволяло немного полежать в ванне с лепестками роз и порасслабляться...*

0

5

*Зашёл в клуб и присел на диван*Да....*откинул голову назад и прикрыл глаза*.

0

6

*Проснулся и сразу понял, что должен быть дома*Блин проспал.....*Встал и потопал домой*.

0

7

*зашёл в клуб*Опа, а тут нет длинноногих девушек.
Я бы щедро зплатил....

0


Вы здесь » Замок Астарот » Долина Ведьм » Стрип-клуб "Запретный плод"