Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Ворота Замка "Астарот" » Вход в замок


Вход в замок

Сообщений 1 страница 10 из 417

1

Добро пожаловать в наш замок! Здесь вы можете воплотить в реальность все свои мечты. Можете стать воином, магом, торговцем, простым жителем, дебоширом и т.д. Но прежде чем пройти далее в замок вы должны оставить пару строк в огромной амбарной книге на входе. Вот что вы должны в ней написать:
- Ваше имя
- Краткое описание вашей внешности
- Ваша профессия или занятие
- Цель визита.
Желаем вам приятного времяпровождения в замке!

0

2

ИМЯ-Саммаэль Du Lot.

Расса-Енохианец.

Возраст-200 лет

ВНЕШНОСТЬ-Черная ряса с капюшоном  под рясой кольчужный доспех,наручи до локтя черные глаза с огнеными зрачками черные волосы до плеч.Из оружия два клинка Теней и два кинджала Глаз Дракона.Использую магию.Спутники мои таковых нет.На поясе маленький арбалет ручной работы оригинал таких нет больше артефактный.

Род занятий-Наемник, Маг.

Цель -Потдержание дружеских отношений между замком и городом.

Отредактировано †Sammael † demon† (2007-02-03 21:40:32)

0

3

*Приветственно поклонился* Наш замок приветствует вас. Думаю, мы сможем вам помочь...

0

4

Приветствую
Имя мне Хонахт.
Северянин но не арнорец и не ангмарец. Последний человек из клана Совы с янтарными птичьими глазами и легендарный меч Ночи при мне. Плюс ещё одно из Девяти Колец.
По профессии я Назгул.
Внешность: Высокая фигура в чёрном плаще, что полностью скрывает внешность, в ножнах меч полуторник и моргульский клинок. Средство передвижения Дракон или вороной жеребец обычной ангмарской породы - бессмерте. Броня пластинчатая лёгкая но прочная с заклятием отСаурона. (если оружие врага касается его то рассыпается в прах ((оружие естественно))
Цель визита? Даже не знаю. Но не шпионаж это точно.
Спутники - Девятка Кольца.

0

5

Приветствую вас, Хонахт. Рад видеть в нашей скромной обители...располагайтесь.. :boast:

0

6

Асфодель Де Бриссак
Высокая девушка с черными волосами. В длинном корсетном платье и темном плаще. На ремне весит шпага и кинжал.На голове высокий цилиндр. Большие карие глаза.
Вампир-эстет....занятие-созидание и творчество.Увлекается наукой,такой как токсикололгия. Время от времени изучает причины отравлений и интоксикаций.
Цель визита-убежище.

Отредактировано Асфодель_Де_Бриссак (2007-01-07 14:18:45)

0

7

Пиветствую всех в нашем замке Астарот!*поклонился всем новеньким* здесь теперь ваш дом  ,ваше убежище ,логово называйте это как хотите но вы теперь все огромная семья !Обязательно зайдите в часовню и помолитесь,зайдите в таверну и поговорите,выпейте.Наш замок в вашем распоряжении а теперь идите домой и отдохните.*еще раз поклонился и вышел*

0

8

Спасибо,*поклон* за гостеприимство.

0

9

Имя-Neko
Девушка с зелеными глазами,волосы цвета морской волны.Иногда завязываю волосы в хвост.В одежде предпочитаю брюки и юбки.Одеваю их по настроению.Из оружия исползую серебряную цепь,секиру и меч.Использую магию стихий.
Моя профессия-наемница.Иногда рассказываю истории и пою песни.Ношу всегда свою гитару.
Цель визита-найти работу.

0

10

Асфодель_Де_Бриссак
Neko
*Поклонился гостям* Располагайтесь в нашем замке. Здесь есть всё, что угодно вашим прихотям и капризам....*ещё раз поклонился и отошёл, пропуская дам в замок*

0


Вы здесь » Замок Астарот » Ворота Замка "Астарот" » Вход в замок