Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Ворота Замка "Астарот" » Вход в замок


Вход в замок

Сообщений 21 страница 30 из 417

21

Как поживаете? *дотронулась до плеча Эльфийки*

0

22

Меня зовут Нимвэй.
Я высокая, стройная девушка. У меня каштановые волосы, которые завиваются. Гласа карие.
Я дочь королевы Мэп, которая на днях скончалась. Сейчас королевством управляет мой брат, а я путешествую, узнаю мир.

0

23

Нимвэй
*кланяется* Добро пожаловать в наш замок! Располагайтесь и отдохните с дороги..

0

24

Я страннник. Называть вы меня можете как захотите.
Выгляжу... Вообще я в плаще с капюшоном, так что пол и расу не видно.
Род занятий - я многое умею и знаю, но вот странствую.
В замок иду по приглашению Иллидана.

0

25

Здравствуйте! Я Элоиза Старлайт - человек,правительница Сумрачного Города. Высокая, в длинном викторианском черном платье с голубыми вкраплениями, с темными волосами и серо-голубыми глазами. Смертная волшебница. Путешествую по мирам, и забрела в замок.

0

26

Странник
Леди Элоиза
Приветствую вас в этом замке! Вы всегда можете найти здесь отдых...*почтительный поклон*

0

27

Леди Элоиза
Странник
Приветствую в нашем замке!Надеюсь здесь вам понравиться !*поклонился*найдите себе жилье и живите!

0

28

Имя: Ланс
Внешность: на вид 19 летний слепой парень,в старом плаще,серебрянные волосы,синие без белков глаза,рост 190 см,вес 78,мышц не наблюдаеться,высокий и жилистый
Расса: аасимар
Прфесие: странствующий паладин,охотник на нежить
Пришел в поисках истинны!

0

29

Ланс
Приветствую вас! *поклон, переходит на заговорщицкий шопот* Я уже заждался вас у ворот, сколько можно ждать? *смеётся* Мои предки никогда не славились особой терпеливостью! Пройдём в трактир?

0

30

Г-жа Элоиза...могла ли я встречать вас раньше?

0


Вы здесь » Замок Астарот » Ворота Замка "Астарот" » Вход в замок