Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Ворота Замка "Астарот" » Вход в замок


Вход в замок

Сообщений 411 страница 417 из 417

411

*В сторону ворот пошатываясь шла фигура в рваном и грязном дорожном плаще. Капюшон закрывал лицо. На поясе в пошарпаных ножнах висели две катаны. Лук почти в рост путника висел за спиной. В калчане сиротливо лежали несколько слабо оперенных стрел. Подойдя к воротам он оттолкнул стражников и вошол в замок.* Вот я и дом. *после этих слов сразу направился в свои покои*

0

412

Шёл в замок бормоча что-то о кладбище и домике...

0

413

Зверь
*окрикнул Зверя* Как всегда сам и как всегда торопишься? Рад видеть тебя вновь.

0

414

Po4atok
Блудный советник решил вернутся назад? *критическим взглядом оглядел состояние его обнов* Даа...

0

415

Egens_Umbram
Здравствуи граф. Да вот устал от странствии и решил вернутся.

0

416

Po4atok
Думаю, теб нужно сначала переодется. На высококвалифицированного советника ты теперь никак не тянешь. Двигай в замок...

0

417

Egens_Umbram
Ничего не изменилось *пробурчал себе под нос и направился в замок* Одежду новую ты мне сам шить будешь?)

0


Вы здесь » Замок Астарот » Ворота Замка "Астарот" » Вход в замок