Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Комнаты приближённых » Неприметное жилье ассасина


Неприметное жилье ассасина

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Один из коридоровнижнего уровня замка  упираеться в стену  и  слева еле угадываеться  неприметная дверь. За ней комната 4 метра на 4 Стены не отяжеленые картинами ,просто грубый камень ,на полу тоже ничего. В углу старая лежанка, по середине стол дубойвый, на нем стоит пара свечей,рядом одинокий стул,у одной из стен стоит громоздкий шкаф.Более ничего нет.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Имя персонажа. Ассай
2. Пол.  мужской
3. Возраст.  25
4. Рост.  185
5. Раса.  человек
6. Профессия, класс. ассасин,убийца
7. Магические способности .  нет
8. Физические способности.  ловок, быстр...впрочем будет видно в бою, хорошо карабкаеться по стенам и отвесным поверхностям.
9. Биография .   с самого детства обучался мастерству ассасинов,родителей не помнит, помнит лишь старика-ассасина, готов без сомнений сложить за него голову, пришел из неоткуда и так же уйдет в никуда.
Происхождение. (становление темной или светлой, корни)  не темный и не светлый.....серый...он может убивать как и служителей света так и тьмы без зазрения совести, она в нем искоренена.... корни?....все равно не скажет...даже под пытками
10. Оружие. два катара: длина лезвия 45 см,ширина у гарды 8 см, на поясе четыре метательных ножа: лезвие 13 см, ручка 10 см.тальвар 25 см ,клинок 55 см(могу предоставить картинку)..остального пока нет...подал заказ на изготовление
11. Личные вещи.  простое серебрянное кольцо на мизинце левой руки, маленькая дорожная сумка перекинутая через плечо ,маленький кисет с дурман-травой, немного вяленого мяса и фляжка воды.
12. Яркие черты характера.  дисциплина, молчалив, с виду спокоен, фанатичная преданность своему делу.
13. Внешность.   рыжие волосы спускающиеся почти до плеч, врочем всегда скрытые плащом,как и его лицо, холодный будто безразличный взгляд, глаза выцвевшие серые, бледен,одет в темно-серый плащ ,полностью скрывающий его фигуру и лицо,свободные полотняные одежды. не сковывающие движений тоже темно серого цвета.
14. Спутники.  одинок
15. Мировоззрение.  Его истина очень проста.Она гласит: когда человечество разучиться убивать, оно будет убито...
--------------------------------(перенесено из темы "Вход в замок")---------------------------

0

2

*постучалась в дверь* есть кто живой? *огляделась по сторонам, не снимая капюшонам, скрывающего глаза*

0

3

*сзади подешел руку под плащем держа*...что вам надо?*бросил равнодушно*

0

4

*хладнокровно, как ко мне, так и я* прогуливалась по замку, наткнулась на вашу дверь... или здесь где-то табличка вход воспрещен и опасно для жизни?! *видя руку под плащом* уж простите, если не заметила.

0

5

ничего *бросил холодно ,из под капюшона взглядом смерил*проходите*руку из под плаща вытянул пропуская нож в ней зажав и под рукавом держа*...или у вас ко мне дело?

0

6

*сверкнула глазами ибо не любит иакмх взглядов* я недавно в этом городе... меня пригласила моя любимая подруга Лори. и вот прогуливаюсь по городу. *протянула бледную холодную руку* Лестата... я вам не враг... *улыбнулась*

0

7

*на руку взглянул и кивнул коротко*продолжая руку с ножом вытянутой держать*..думаю вы сейчас уходите раз заблудились

0

8

*решив, что такие знакомства ей ни к чему* ... *смерила его жалостливым взглядом, растворилась в тумане прямо перед его лицом*

Отредактировано Миледи Lestata (2007-02-11 01:37:43)

0

9

*постояв, нож убрал и понял что ошибся сильно*не та была....имя просто спутал..*бросил невзначай уже не надеясь что услышат*..простите миледи*и дверь отворив вошел к себе в комнату*

0

10

Ассай написал(а):

*прошептала* лучше поздно, чем никогда... *вышла из тени* спутали? вы ожидали увидеть какого-то другого?

0


Вы здесь » Замок Астарот » Комнаты приближённых » Неприметное жилье ассасина