Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Комнаты приближённых » Неприметное жилье ассасина


Неприметное жилье ассасина

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

наверное он был велик..раз люди помнят его....*поднялся ,плечами повел разминая,снял со стены тальвар,руку в петлю просунул ,к рукояти привязав веревку*...простите госпожа...мне нужно отдохнуть..*сказал спокойно*

0

22

конечно... *улыбнулась, накидывая плащ* приятно было познакомиться.... *взглянула в небо куда-то вдаль* и мне пора... *растворилась во мраке*

0

23

*осмотрев комнату еще раз, на кровати устроился тальвар под покрывало скрыв и голову на руку откинул ,сном забылся, впрочем готовый проснуться от звука легкого*

0

24

Вошёл в комнату оставив записку на столе.

Ассай, нашего друга убийцу Саймона пытаются поймать муж и сын Лики,за то, что он убил её,мы должны оказать ему всячкскую помощь чтоб его не убили, потеря этого убийцы нанесет нам серьёзный удар. Мы не должны убивать их ,это подтолкнет еще других и тогда уже в лучшем случае висильница :no2: *на записке лежат 20 золотых монет*

:help:

Отредактировано Illidan_Umbram (2007-02-11 19:13:13)

0

25

*проснулсяпрочитал запискуи холодно улыбнувшись*подумал:друг?....у меня нет друзей*смял и кинул в угол бумагу*

0


Вы здесь » Замок Астарот » Комнаты приближённых » Неприметное жилье ассасина