Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Лес » Чернолесье


Чернолесье

Сообщений 1 страница 10 из 79

1

*Столетние дубы, повидавшие на своём веку больше, чем мог бы мечтать любой хронист охраняют проход к Замку нежеланным гостям. Деревья будут рады любому, кто придёт с добрыми намереньями в их королевство. Они спасут от жары и выведут к роднику. Они дадут укрытие и свои плоды. Но во имя всех Богов не входи в этот лес со злой волей, ибо встанут деревья на твоём пути, призовут созданий не виданных и никогда больше не увидешь ты света белого. * Гласит древняя табличка, написанная на общем и древнеэльфийском языках. Сдесь начинаются владения Хозяина леса и лучше тебе не вставать у него на пути.

0

2

*Под огромным дубом лежит Хозяин леса. Рядом с ним его верный лук и две сабли. Огромный филин рассказывает ему обо всём произошедшем сегодня в лесу за время его отсутствия. Хозяин хмурится и тянется к клинкам*

0

3

Po4atok
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!!!!!!

0

4

Rasta Ron
Э нет братишка! так просто ты от меня не избавишься! Жить я у тебя буду, а сюда меня доолг перед природой зовёт.

0

5

Po4atok
и долг перед Джа тоже.....

0

6

*вся такая в отличном настроении подходит к ним* прадрявляю! *протягивает бутылку водки* отметим? *шепотом, и бо не знает какие порядки в этом городе*

0

7

Миледи Lestata
*сразу же берёт бутылку и начинает разливать её в невесть откуда взявшиеся деревянные стаканчики* Я не   
буду задовать вопроса как вы провезли сюда этот бесценный напиток, давайте выпьем!

0

8

хи... надо уметь)))) *берет стакан в руки* тэкс... я не закусываю и не запиваю.... а вы? За новоселье!!!!  За назначение твоей должности!

0

9

Миледи Lestata
Спасибо! А я вот привык запивать, увы. Просто на закуску обычно золотых не хватает, да и на водку нормальную тоже. :lol:

0

10

хм.... эт вроде как Парламент.... *читает этикетку* пьешь? я не запиваю и не закусываю... поэтому на нормальную водку хватает))) экономлю)

0


Вы здесь » Замок Астарот » Лес » Чернолесье