Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Лес » Чернолесье


Чернолесье

Сообщений 11 страница 20 из 79

11

Здравствуйте мои дорогие друзья!!! *улыбнувшись, помахал рукой*

0

12

FUTUTORATOR
*бормочет*Тут что нашествие чудиков? Вчера гриб, сёдня камень! *обращаясь к новоприбывшему* Да здравствуйте. Вам лучше представиться всему замку в его воротах. Вас проводить?

0

13

Po4atok написал(а):

Кстати, а обязательно представляться в воротах? и что там нужно говорить о себе? ток не говори, все что хочешь!

FUTUTORATOR написал(а):

приветствую... *улыбнулась*

0

14

Миледи Lestata
Короче там Лори написала что говорить надо. Можешь и не представляться. А чё ты себе работу не придумаешь? Хочешь со мной за лесом следить?

0

15

не... не хочу я работать)))) я буду лентяйкой... может потом))) ну значит я представлюсь раз надо, может там немного информации черпанешь))) *улыбнулась*

0

16

Миледи Lestata
С удовольствием послушаю)))

0

17

хех, ну все.... я рассказала немного о том, кто я и кем являюсь.... воть... *улыбнулась, отпивая из чашки немного чая* но разве это имеет значения кто я?!

0

18

Миледи Lestata
*свесилась с одной ветки повыше* напротиф рассы всё написано..*шёпотом*))

0

19

Лорэллен
О Лори, хош с нами выпить? у нас ещё осталось! *шёпотом*Ты токо графу не говори, что Лестата контробанду возит.

0

20

Po4atok
*подмигнула* Я могила, но ты знаешь, у него есть одно противное свойство, появляться везде в самый неподходящий момент...*залпом выпила, и закусила бубликом*

0


Вы здесь » Замок Астарот » Лес » Чернолесье