Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Лес » Сторожка лесничего.


Сторожка лесничего.

Сообщений 1 страница 10 из 180

1

*На опушке дремучего леса стоял старый-престарый дуб. Казалось бы, ничего странного в нём не было. Так думал каждый, пока не подходил к этому загадочному дереву в плотную. В одной из сторон гигантского ствола была маленькая трещинка, с виду ни чем не приметная. Если подошедший замечал её, он буквально подпрыгивал от изумления, видя струйку дыма, выходившую из щели. Подойдя по ближе и пытаясь рассмотреть что там внутри человек сразу попадался на любимый трюк лесничего. когда он прислонялся глазом к щеле, кора раздвигалась и человек проваливался внутрь небольшой комнаты. В нутри комнаты не было ничего выдающегося. Прямо на против входа висело две картины совершенно не уместные друг к другу. На одной из них было изображенно Божество, именуемое Джа, а со второй картины на вошедшего гордо смотрел прекрасный снежный волк. В углу горел камин, который некогда не потухал и мог обогреть любого. Перед камином стояло кресло, украшенное резьбой с изображениями странных существ. Сразу было понятно что кресло привезено из дальних стран. На полочках лежали различные виды капканов: на охотников, на лесорубов, на незванных гостей. Рядом с капканами стояло несколько горшочков с чудо-травой, которая помогала сохранять леснику бодрость и отличнное настроение. Этот дом был рад принять любого путника, которому чтото нужно было от лесника. Если хозяин отсутствовал, то посетителю в голову приходила мысль: Располагайся, дождись хозяина*

0

2

*стоит в сторонке и думает* хм... незванные гости... а на мну тож капкан поставили?!

0

3

Миледи Lestata
*выходит из зарослей и направляется к миледи* Ну что вы.*укоризненно смотрит на неё* Как вы могли такое подумать, вам я всегда рад. И вообще что это мы стоим? Присаживайтесь, сейчас я принесу вам чаю.

0

4

*рада, что к ней так относятся* как вам работается? нравится? *садится* а можно зеленого чая? хм... прикольно придуман вход))))) мну изумлена!

0

5

Миледи Lestata
Работается мне просто замечательно! Люблю природу, особенно разные травки там, ну вы поняли. А тут хоть плантацию устраивай. А вот чая у меня кроме зелёного и нету.

0

6

вот и замечательно, что зеленый)))) оч умиротворяет... а то я буйная...хи))) давно тут живешь? как тебе город?

0

7

Миледи Lestata
В домике со вчера, а в городе с недельку уже. Всё просто замечательно. Меня вот Лорэллен пригласила, а ты какими путями?

0

8

Po4atok написал(а):

меня тож Лори пригласила, моя лучая подруга))) мы очень давно знакомы, когда еще жили в другом городе) я тут всего несколько деньков... но ниче, мне тут нравится)))

0

9

Миледи Lestata
ты вот с Лори в другом городе жила, а мне с ней каждый день гранит науки грызть приходится!

0

10

Po4atok написал(а):

одноклассники что ль? *удивилась* прикольно)

0


Вы здесь » Замок Астарот » Лес » Сторожка лесничего.