Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Лес » Сторожка лесничего.


Сторожка лесничего.

Сообщений 11 страница 20 из 180

11

Миледи Lestata
А что случилось с твоим прежним городом?

0

12

Я могу лишь сказать, что город нахзывался Андерлинд... он пал... он уничтожен... будет интресно, спроси у Лори, он тебе расскажет про него, про то, кем я там была да и моей жизни...

0

13

Миледи Lestata
Интересно. Кстате я так и не услышал твоего мнения о моей скромной обители. Что скажешь?

0

14

*огляделась* мне очень нравится... уютно так, здорово)))) молодчина, хорошо обустроил))) *подошла к камину* а огонь я о чень люблю... *наклонив немного голову в бок, смотрит на языки пламени*

0

15

Миледи Lestata
Спасибо, я польщён. Знаешь что луше всего украшает этот дом? Твоё присутствие!

0

16

*улыбнулась* спасибо, очень приятно это слышать... мне кажется, этот дом украсила бы любая девушка.... *продолжает глядеть на пламя*

0

17

Миледи Lestata
Может быть, но ты самая прекрасная из всех кого я видел. Раньше я думал что кросивей дремучего леса и его обитателей не может ничего быть.Оказывается я ошибался.

0

18

*искренне улыбнулась* спасибо.... вглядись в меня... моя красота является пугающей.... понимаешь? внешне - красота, а в глазах - обреченность, мудрость и... старость...

0

19

*появилась из тени в тёмном углу, и наблюдает как Початок совращает её подружку*

0

20

Лорэллен
*Здравствуй Лори, заходи, располагайся поудобней. А что ты скажешь на счёт поего скромного жилища? *наливает кружку чая* На, угощайся.

0


Вы здесь » Замок Астарот » Лес » Сторожка лесничего.