Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Ворота Замка "Астарот" » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

*Волшебный пергамент, висящий на воротах замка. Здесь всегда свежие новости для прибывших гостей, посетителей и жителей замка*

0

2

Ура товарисчи!!! Сегодня 05.01.2007 был основан наш прекраснейший замок! Хочется пожелать всем его жителям удачи во всех начинаниях, а замку долгих лет жизни! :oleole:

0

3

Господа, я извиняюсь, но мне нужно уехать по срочным делам, я здесь не смогу появится до 14 числа, сразу же отвечу на все заявки на должности. За время своего отсутствия буду дальше продумывать планировку замка и окрестностей, так что ожидайте неожиданного перемещения зданий на неожиданые места  :D Надеюсь до моего возвращения вы приглядите за порядком в замке. Иллидан - сматри у меня *пригрозил пальцем*, вся ответственность за порядок ложится на твои плечи, так что не расслаблатся по трактирам(!) :nono: + на тебе ещё ответственность за чат! :blink: Я надеюсь на всех вас! До встречи!

0

4

И так, товарисчи, я вернулся домой ещё 14-го числа, но по причине слёта ОСи и сбития тарелки (вандалы, чтоб их! :mad: ) я возился с установками и настройками :drug: Официально с этого времени (!) я перехожу в активный режим работы  :D
  Захожу в замок и вижу полное запустение, практически всё заброшено (!!!) Господа, так не пойдёт, или играем или уходим, что такое?! Стоило отлучится - все сазу в расслабон! :rtfm:

0

5

У нас когда-нибудь появятся политически-подкованные люди, которые смогут работать в сфере внешней политики замка, т.е. дипломатии?..Если появятся желающие - тащить ко мне немедля! :( Назревают определённые проблемы в этом плане, мы полностью зациклены на внутреполитических проблемах и в полном неведении на счёт происходящего в мире! Полностью никаких отношений со стоящими в приграничье замками! Подайте мне дипломатов!! Где дипломаты?!

0

6

И так, господа, *привстал со стула* хочу немного напомнить вам - все новозарегестрированные на форуме - обязательно отмечаются в воротах замка в теме "Вход в замок". :)

0

7

И так, господа, завтра в замке глобальная пьянка! По какому поводу? Завтра моя свадьба!!  :D Всех жду в 17.00, а может даже и в 16.00...сегодня к вечеру выложу более точное время. Священникам срочно подготоватся, в частности - Эберсу и Асфодель :)

0

8

И так, господа! Точное время - Завтра в 16.00 по Москве. Комната "замок Астарот". Всех жду!

0

9

*Встал со стула*Итак друзья,мой брат Эгенс,ушел нейзвестно куды,неизвестно за чем и почему.Теперь весь замок лежит на мне и Лорэллейн.Все будет отлично никакой паники!Просьба всем кто может!Узнать у него куда он,зачем и почему.Благодарю за внимание.

0

10

Illidan_Umbram написал(а):

*Встал со стула*Итак друзья,мой брат Эгенс,ушел нейзвестно куды,неизвестно за чем и почему.Теперь весь замок лежит на мне и Лорэллейн.Все будет отлично никакой паники!Просьба всем кто может!Узнать у него куда он,зачем и почему.Благодарю за внимание

*прослушал эту речь, задумался на минуту, поднялся и вышел*

0


Вы здесь » Замок Астарот » Ворота Замка "Астарот" » Новости