Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Комнаты приближённых » "Обсерватория Слепца"


"Обсерватория Слепца"

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Небольшой помещения,в котором живёт Слепец,сдесь он практикует магию и изучает звезды.

0

2

Не слишком высокая башня затеряная среди пиков Замка. Обстановка хаотичная но приятная. К основному залу ведет винтовая лесница. Пахнет зелиями и озоном.

0

3

Слепец
Кого я вижу, мой старый друг! Сколько лет, сколько зим...давно я вас не видел.. :)

0

4

[b]Egens_Umbram[/bВходит в башню вслед за братом.Конешно не видел!я вчера проверял списки в приемной и вижу заявку на дом ,а дома нет,вот я и решил пока тебя нет помочь народу  :)

0

5

*вернулся из недолгих,но продолжительных странствий*

0

6

Illidan_Umbram
Egens_Umbram
-Вот так вот выглядит Основной зал. Открытый для гостей всегда.

0

7

*Личная комната ,спальня и лаборатория одновременно*

0

8

*упал в мягкий стул,разомлел*

Отредактировано Слепец (2007-03-22 16:30:42)

0

9

*из тени появился в абсерватории,взял бумагу ,перо и чернила,начал писать письмо*
Увы тут магов как таковых нет.

0

10

Сколько не странствовал я по Мирам,везде видел одно и то же - все кто может переходит на сторону Зла. Ни кому нет дела до Света. Как так случилоь? Неуже ли я один это замечаю? Проходя дальними ,от замка Астарот, тропами я захаживал в таверны и видел ,что  добрая часть вех посетителей это Вампиры,в основном темные Некроманты и Маги, Дроу, просто плохие создания. А Эльфийские замки? Где это видано ,чтоб в замке Дневных эльфов приспокойно Оборотни разгуливали? Я ни чего не имею против злобных, щелкающих острыми зубами существ ,просто мне кажется это не очень хорошим знаком...А может я зря паникую? Конечно выглядит странно- один недоученый колдунишка  считает ,что Зло в который раз пытаетя перевесить Чашу Весов, а Великие Маги безмолвствуют. Тогда ,ладно-ладно, я молчу тоже.
(не в обиду будет сказано для тех , кто себя признает)

0


Вы здесь » Замок Астарот » Комнаты приближённых » "Обсерватория Слепца"