Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Комнаты приближённых » "Обсерватория Слепца"


"Обсерватория Слепца"

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

* в белом переднике по комнате ходит ,сметает пыль вековую с полок веньчиком. напевает*
...хыммм.... Я Хранитель Свеч на границе Тьмы
Свет ковал мой меч для своей войны…  ымм...
*уплотнил воздух, встал на него и с верхней полки  пыль вытирает*
ыыммм... Тучи крестом, ветер как стон...
Сила моя не растрачена мной ййхмм...
Шёпот, как гром, Меченый Злом нананыа
Слышишь меня? Я иду за тобой
*смачно чихнул*

0

12

вырезка из газеты пятиотлетней давности : " ...вчера было доподленно установлено ,что в семье Фаркусов был зарегестрирован первый случай рождения абсолютно слепого ребенка. Мальчика назвали Семюэлем. Предположительно слепота следствие какого-то проклятия. За расследование дела взялась инквизиция..."
статья той же газеты через пять лет : " случай в семье Фаркусов повторился! новорожденный мальчик слеп как кротенок. между тем инквизиция зашла в тупик..."
Теперь я хотя-бы знаю свою фамилию-Фаркус.

0

13

Слепец написал(а):

Где это видано ,чтоб в замке Дневных эльфов приспокойно Оборотни разгуливали? Я ни чего не имею против злобных, щелкающих острыми зубами существ ,просто мне кажется это не очень хорошим знаком...

Слишком предвзятое отношение к моим братьям...
И если я неошибаюсь, то злом их считают только из-за церкви и так называемого Света и Светлых...*умолк*...Их всего лишь боялись...Нестоптывайте их с тем, что вы называете Злом, Тьмой и прочему, как стоптали меня...Может они ещё и ненастолько плохи, насколько вы думаете...

Отредактировано Зверь (2007-04-28 09:00:02)

0

14

Зверь * Резко обернулся*
Оооо... у меня гость... вы оборотень? *отрешенно* Сложная ситуация,вы не находите? Извечная делема- что есть Зло...и кого можно им считать.

0

15

Слепец
Я бы предпочёл, чтоб меня называли волколаком...Добро и Зло - у каждого они свои, и обременять других своим мнением нельзя...

0


Вы здесь » Замок Астарот » Комнаты приближённых » "Обсерватория Слепца"