Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Квесты » Сокровища мёртвой империи


Сокровища мёртвой империи

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Дело происходит в одном мире, бóльшая часть которого захвачена демонами. Группа путешественников направляется на поиски древних артефактов, что хранятся в пятибашенной Цитадели, посреди давно погибшей империи. Когда-то этот мир сотрясла ужасающая война с Хаосом, погибли десятки тысяч. Демоны тогда выиграли, но сил поработить природу этого мира у них уже не хватило. Теперь они и прочие расы копят силы для новой войны, исход которой решит судьбу мира. Для того, чтобы качнуть чашу весов в свою сторону, людям нужен великий молот Кратанрир, владеющий которым сможет сокрушить легионы демонов. Владеть им может не каждый, молот сам выберет героя, который достоин чести погибнуть в день Рагнарёка и спасти этот мир от гибели. Многие погибли, пытаясь заполучить оружие. Всё потому что охрана Кратанрира прекрасно владеет всеми известными в этом мире заклинаниями, и её очень сложно победить честной сталью… Да и опытных воинов не осталось, они все полегли в битве с демонами.
   Поэтому местный царь предлагает всем желающим пришельцам из других миров порыться в подземелье Цитадели и взять оттуда всё, что угодно себе, а Кратанрир отдать защитникам мира.

   Требуются:
1) Маг. Можно боевого мага, мага поддержки или антимага.
2) Два воина. Двуручные мечи, парные топоры, боевые молоты и прочее в этом духе равносильно добровольному суициду.
3) Лекарь. Маг или травник – не важно.
   Очень желательно, чтобы кто-то из участников обладал даром предвидения.

Воины (GuDvIn, замок "Астарот" и барон Лан Динкс Нигелан, замок лунной принцессы) и лучник (Po4atok, тоже здешний) и маг (баронесса Орбит Нигелан) есть.

   Также в отряде могут быть лучник и антимаг.
   Не может участвовать нежить (кроме вампиров), крайне нежелательны демоны и существа больше двух метров роста, больше полутора сотен килограммов веса.

   Также объявляется набор на второстепенные должности. Присутствие необязательно, количество – любое, но желательно не меньше двух. Играть придётся разговор с гномами и сражения с демонами (воинами и магами), мутантами, зомби.

   Условия: убитый в квесте объявляется убитым без права воскрешения во всех чатах и форумах. Квест будет жестокий, на переигрывание неудачных сцен не надейтесь. Решение о смерти не обсуждается. Квест длится три дня, сбор – без пятнадцати восемь. Неявка = смерть, хотя если вы отыграли свой уход, или же предупредили ведущего заранее, ваше отсутствие считается за ранение или же за уход из группы. Если участник отсутствовал конец первого/второй день, он может вступить в игру с третьей главы.
   Что будет интересного: во-первых, участие в экстремальном квесте, адреналин и азарт. Во-вторых, я договорюсь, чтобы всё добытое в квесте действовало в реальности ролевых чатов и форумов. В-третьих, я собираюсь оформить этот квест в виде рассказ, о ваших похождениях узнают все.

Отредактировано Горя (2007-03-24 20:39:27)

0

2

1 Глава первая. Прибытие.
   • Проход через Дыру.
   • Выход к Стене.
   • Встреча с гномами.
   • Инельтдор, гномочеловеческий городок.
   • Обед в харчевне.
2 Глава вторая. Столица.
   • Утро, прогулка по городу.
   • Завтрак.
   • Встреча со старым орком.
   • Задание мэра города.
   • Наём ладьи.
   • Разговор с капитаном.
3 Глава третья. Цитадель пяти башен.
   • Переправа и высадка на острове.
   • Пролом в стене.
   • Белый дракон.
   • Спуск в подземелья. Всякая кусачая мелочь.
   • Встреча с большим и зелёным.
   • Развилка, путь налево завален.
   • Путь наверх.
4 Эпилог.

Квест будет проводиться в одноимённом чате (я создам).
Дублирую: сбор в 19:45, начало в 20:00 по Москве. Кто не прийдёт к сбору без предупреждения, будет убит мною, я на это изобретательный.

0

3

Приняты.

0

4

Прошу принять в качестве лучника. Подробнее напишу в личку если понадобиться.

0

5

Приняты.

0

6

Горя
Мне кажется что вам стоит указать, что время Московское....

0

7

Да, спасибо. Хотя мне казалось, что я это указал...

0

8

В первый день, то есть завтра, сбор к восьми по Москве ровно. Я могу задержаться, да и оформление комнаты займёт какое-то время.

0

9

Набор окончен, хотя, если появится толковый лекарь, я соглашусь ввести его в игру со второго дня.

0

10

Квест окончен, несмотря на мою глупость.

Потерь нет. Только у Лана повреждено левое плечо, у Silber - кисть правой руки вывихнута, у Гудвина искалечено левое плечо, сломана ключица и вывихнут плечевой сустав.

У Лана - мифриловая кольчуга.
У Орбит - Добряк, жезл, в котором живёт добрый дух, который способен защитить от любых прямых атакующих воздействий (огненный шары, молнии, каменные шипы и т.д.) и амулет от чёрной магии.
У Silber - шишак, который невозможно разрубить, пробить или смять. И серебряный стилет, специально от вампиров.
У Гудвина - живой меч Вуртши - против магических чудовищ всяких - и мифриловая кольчуга, рассечённая на левом плече.

0


Вы здесь » Замок Астарот » Квесты » Сокровища мёртвой империи