Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Лес » Дом у водопада


Дом у водопада

Сообщений 1 страница 10 из 108

1

*В дали от замка, в лесной глуши, ниспадает с высокой скалы лесная речушка. В этом месте лесные обитатели забывают о своих распрях и спорах. Каждый может напиться сдесь ледяной, кристально чистой воды. Рядом с водопадом растёт старое дерево. Этот дуб своими ветвями закрывает водопад от взора неведающих о нём. Под огромной кроной, на берегу водопада стоит небольшой, одноэтажный домик - жилище прекрасной эльфийки*

0

2

*подошёл к дому и полюбовался новой постройкой*Думаю ей сдесь понравится *пробормотал себе под нос*

0

3

*смотрит и любуется видом*
-Прекрасное место,чудно.
*Смотрит на водопад-на эльфу нахлынули воспоминания прошлого*
-Это напоминает мне источники "Старки",такое дивное место,сколько с ним связано*мечтательно вздохнула,но тут же тряхнула головой*
-О чём это я...ах да,дом.
*девушка повернулась к домику и устремлённо направилась к нему.Обойдя его вокруг остановилась у дерева рядом,задрала голову вверх,что-то расчитывает про себя*

0

4

-Вроде выдержит...
*Прижалась к дереву и положила на него ладони и принялась шептать*
-Tulca-rya or telluma olwen...maquet-hina malos...
*Мощные ветви дуба потянулись к дому,врезаясь в его стены.Они обхватили сооружение и потянули его на себя-дом вырвался из земли.Ветви,понизывая стены воздвигли дом под крону дерева.Эльфийка припала к дубу,положив на ствол голову и прикрыв глаза*
-Фух...получилось.

0

5

*Ухом чуть повела на еле слышный голос,но ничего не сделала,уж слишком устала после заклинания*

0

6

*повернулась на спину и приоткрыла глаза*
-Вннимательно Вас слушаю.

0

7

*задумалась*
-а какие свободны?Понимаете,к работе я не очень придирчива.Берусь почти за всё по мере своих возможностей.

0

8

-Хм...пожалуй из всего перечисленного Вами я сгожусь на разведку или охрану...где народу меньше?

0

9

GuDvIn
*Приподнялась и подняла взор на демона и слабо улыбнулась*
-Сударь,можете ли Вы принять к себе в подчинение новобранца?

0

10

GuDvIn
-Чтож,первый охраник у Вас уже есть.А теперь прошу меня простить,пойду обустраивать новой жилище.*встала и залезла на дерево*

0


Вы здесь » Замок Астарот » Лес » Дом у водопада