Замок Астарот

Объявление

>>> ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗАМКА - ОТВЕТИТЬ НА ДВА ОПРОСА В "ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ"
>>> Документы из соседних замков оставлять исключительно в "почтовой комнате" ("Ворота замка")
>>> Создан Фэнтези Банк. В мир будет вводится виртуальная валюта. Если вы зарегистрируетесь, то в профиле обязательно должны выставить номер своего счёта!
>>> В своих сообщениях старайтесь оставлять как минимум ДВЕ строчки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Астарот » Лес » Дом у водопада


Дом у водопада

Сообщений 21 страница 30 из 108

21

*Вернулась с подносом в руках.Поставила поднос на столик,что рядом с диваном.На нём стояли две чашки и маленький чайник,от которого приятно пахло чаем,рядон стоит корзиночка в конфетами*
-Прошу*Разлила чай по чашкам и уселась в рядом стоящее кресло.*

0

22

Forest_Elf
*сидит и ждёт чаю*Вы просто не представляете как я рад появлению сородича *крикнул на весь дом*

0

23

Forest_Elf
*взял чашку и отпил из неё* Расскажите о себе. Откуда вы? Какими путями забрели в наш замок?

0

24

*проходил мимо и решил зайти*Можно войти?

0

25

*Сделав пару глотков из своей чашки*
-Я из долины Грейт Вуда,что далеко на западе отсюда...впрочем врятли Вы слышали-не такие уж это большие земли и слава о них не расходится...Какими путями?Я вобще путешествовать люблю,вот и сюда набрела*она чуть улыбнулась*а как же Вы здесь оказались?

0

26

Illidan_Umbram\\сударь,дом на дереве=)и просто так зобраться сложновато\
*ухо эльфы чуть дрогнуло,услышав голос снизу.Встала с кресла и кивнула гостю*
-Извините.
*вышла из домика на балкон и наклонилась вниз*
-Здраствуйте сударь!Вам лестницу скинуть,или покажете свою ловкость и вскорабкаетесь сами?

0

27

Forest_Elf
*посмотрел на балкон на собеседницу*
Карабкаться?По веревке?Зачем мне это?После моего недавнего похода,я стал не совсем тем кем прежде,раньше я был человеком...но теперь Архилич!
*достал посох о чёрная воронка окружив меня,подкинула в воздух и я преземлился на балкон*
Вот так меня учил мой мастер...да упокоится его душа...
Драсьте кстати!*поклонился*

0

28

Forest_Elf
Я из Лесов побережья. А прибыл я сюда по приглашению нашей дорогой Графини.
Illidan_Umbram

*взглянул на новоприбывшего* А Граф. Давно не виделись. *после некоторого молчания* Знаете, нежить не самые жданые гости в лесу. Будьте осторожны гуляя столь отдолённо от замка, мой вам совет.

0

29

Po4atok
Я сохранил старый облик,но как говорится и внешность бывает обманчива,я немного ...*пауза*очень злой,ты дагадываешься почему?

0

30

Illidan_Umbram
Понятия не имею. А где твой верный пёс Вельхиор?*усмешка скользнула по лицу* На сколько я знаю его выпустили из тюрьмы.

0


Вы здесь » Замок Астарот » Лес » Дом у водопада